кaк избавится от скромности, застенчивости....стеснительности

делай как я! Выйди на улицу голой и крикни во всююю :::::: пошли Все нахуй!!!!
Андрей Игнатюк
Лучший ответ
Экзотическая девушка))))....
**
***дашулька ***
Вспоминаю себя.. . но мне было уже за двадцать, а я все боялся женского контингента. Но скажу тебе парень - это их и заводит и надо воспользоваться этим. Если ты их боишься как потенциальных партнершь, то отнесись к ним как к потенциальным друзьям. Мне только так удалось преодолеть свою застенчивость. Будь самим собой, только нужно проявить заботу о этом человеке (девушке) , как если бы ты заботился о лучшем друге.. . конечно она будет тебя проверять, есть и такие сучки, что выставят тебя лохом, но опять же повторюсь - включи свои лучшие человеческие качества и сам увидишь результат. Только не испорть всё своим внутренним осуждением свой стеснительности. По большому счету, кроме тебя самого - твои переживания всем до одного места. Поэтому наплюй на них. Позволь себе быть таким - какой ты есть.
Andrey Studio Kay
Знаешь.... представь что ты по колено в прохладной воде, и ты хочешь искупаться, именно - ХОЧЕШЬ, что ты делаешь? Либо ты медленно входишь в холодную воду и тебе очень холодно? Или ты просто отдаешься судьбе и падаешь в воду - и тебе холодно лишь пару секунд - а потом эйфория.. .
Ну ты понял? Не бойся людей, не бойся холода - ныряй...
Дарья Аркуша
Не бойся людей. Они такие же, как ты.
Постарайся настроиться на волну человека, с которым общаешься. Уловить настроение его. Не бойся рассказывать о личном, о своих переживаниях-тебя поймут. И вы станете ближе друг другу.