У взрослого мужика на аве ребенок, значит ли это, что он инфантилен? Или что это значит, мужчины отвечайте!!!!
Инфантилен - это не значит глуп !!!
Ребенок живет внутри каждого человека.. . Доброе утро!..
Анастасия Ковалева
Привет...согласна!!!
это всего лишь ава... .
инфантилен.. не инфантилен.... а может он вообще пидофил... всякое может быть.... так что не нужно судить о человеке по аве)
значит--
у него уже есть два
или он алиментщик--платит на 2
но это же счастье!
дети ==это радость..
у него уже есть два
или он алиментщик--платит на 2
но это же счастье!
дети ==это радость..
А кто ты сам? Или сама?
Анастасия Ковалева
Ава моя обо всем говорит - я наивная ДЕВОЧКА С КРЫЛЬЯМИ ЭЛЬФА С ПТИЧКОЙ НА СВИРЕЛИ, иногда еще в розовых очках!!!
Ничего это не значит... Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате... Особенно, когда её там НЕТ!

Анастасия Ковалева
Есть...есть...
у меня на аве дерево, значит ли это что я бревно?
Анастасия Ковалева
У тебя не только дерево, это довольно символичный рисунок, можно по-разному ассоциировать!!!
Он грязный педофил
Это значит, что он хочет пошалить)
Детство ещё играет в одном месте.
Просто понравилась картинка!!!
от дура
Анастасия Ковалева
означает ли сие, что ответа на вопрос нет????))))))))
У тебя на аве крылья, значит ли это, что ты муха?
Анастасия Ковалева
нет, это значит, что я ангел во плоти)))))
Может это его ребенок? и он просто любящий отец, желающий предъявить свой чадо миру.. .
Вот у вас на аве сиксапильна толи фея толи эльф.. что это значит? Чт о у вас комплексы по поводу вашей внешности?..
Анастасия Ковалева
Это напускное самолюбование....А некоторые детишки часто повторяются и слишком "журнальные" они, чтоб подумать, что это собственный ребенок, к тому ж категория не располагает к таким выводам
Не думаю, что инфантильность проявляется таким образом, Ангел...)))
Анастасия Ковалева
Ааааа, игры подсознания не всеми угаданы...))))))
Он старается угодить женщинам, типа милый ребенок, уси пуси. А у самого наверна рожа не понравилась или фотографий хороших нет
инфантилен сто пудово
А если человек задает такие вопросы, значит ли это что у него не все вальты в колоде???
Анастасия Ковалева
а можно трасшифровать, а то я чё-то не догоняю
это ничего не значит