Где вы, мужчины, отвечающие за свои слова?
Здесь мы.
))) Увы.. . мой милый, нежный Друг. .
.Меня для Вас, уже сегодня в этом мире нет
Исчез, вдруг растворившись и пропал…
Когда-нибудь пришлю вам свой привет
Оттуда, где еще я не устал
Когда-нибудь… в несбыточном «потОм»
Когда никто не всхлипнет, не осудит
А коль судить и плакать - то о ком?
Меня же нет,… и впредь уже не будет..))))
Исчез, вдруг растворившись и пропал…
Когда-нибудь пришлю вам свой привет
Оттуда, где еще я не устал
Когда-нибудь… в несбыточном «потОм»
Когда никто не всхлипнет, не осудит
А коль судить и плакать - то о ком?
я всегда отвечаю за свои слова)))))
А зачееееееееееем Вам такие мужчинки, а?.. .
Я, я, я, я, я, я, я - такой!! !
Правда, когда я отвечаю
за свои слова.. .
То за себя я не отвечаю!! ! :))
Я, я, я, я, я, я, я - такой!! !
Правда, когда я отвечаю
за свои слова.. .
То за себя я не отвечаю!! ! :))
Здеся мы молчим.
сейчас тебе так много мужчин ответит что вот, мол мы тут.... но вот я человек может 5 знаю, кто точно следит за своим ртом
Вы женщины таких мужчин как правило не замечаете, потому что это молчуны, говоряцие строго по делу или предпочитающие молчать!! ! А вам нужно лить воду на ушки, чтобы вы заметили мужчину! Мужчина-молчун не такой уж и занудный как вы думаете, станьте его настоящим другом и только тогда он покажет вам свою душу в словестном виде!!!
А такие бывают? Если да, то их давно расхвтали :)))))))))
Только есть ли те которые хотят этого?
мне сказали, что мужчины-вымерли как мамонты, и занесен-ы в красную книгу))
да нет пока таких
Все мужики отвечают за свои слова вот только женщинам это не нужно на самом-то деле.
Они здесь и их большинство
Есть ...но их мало! (( На всех не хватает.)))
Ты знаешь, а мне редко приходится отвечать за свои слова, т. к их я стараюсь подбирать так чтобы сразу было понятно человеку, что я ему хочу сказать,
и вот еще что- если меня о чем либо спрашивают, то я отвечаю честно и конкретно.