Меня один вопрос волнует: куда в 8 утра едут все бабушки города?
А им без разницы куда, лишь бы ехать, халявно же)))
На базар )))))
а хрен их знает - кайф наверное в час пик потолкаться,,,, а вечером с 18-00 ?
У нас бабушки с утра идут занимать очередь за молоком к приезжающей из района машине фермера. У них организм порошковое из гипермаркета, не принимает. Поэтому все сплошь бодрые, веселые и на дедушек заглядываются.... Они точно, доживут до победы капитализма!
на другой конец города за хлебом, там дешевле на 5 копеек
они-то понятно куда едут - к внучку,
а вот куда все остальные прутся!
По больницам очередь занимать и хвастаться там своими достижениями в области разнообразных болячек.
У меня такой же вопрос, куда вообще все едут????)))
На рынок, за свежем мясом, чтобы накормить наваристым супчиком непослушных внучков!!!
в поликлинику))
на рынок купить чего-нибудь, вдруг в 9-10 уже все разберут)))))))
создавать толкучку и очереди во всех возможных местах
больницах, сберкассах, жко и т. п.
Встают рано, а делать неча, не сидеть же дома, на улицу выйдут, там все куда-то идут, они следом, посмотреть, куда это все идут, - мож там чё хорошее. Толпа в автобус и бабки туда же, а тут и Вы в том же автобусе между бабками зажаты и думаете куда они в такую рань и чего им дома не сидится, а они едут и радуются, что хоть среди народа потолклись, потом обратно едут с чувством глубокого удовлетворения, а тут опять Вы.. . а бабки думают: поналезла тут молодёжь, не протолкнуться, совсем обленились, две остановки пешком пройти не могут....