а вот как быть....если в 8 утра девушка приглашает выпить с ней кофе....а я её то не хочу ??:)))))))))))
позови пить кофе ту, которую хочешь))) ) и отмазка появится и время хорошо проведешь)))
))))выпей с другой))))) или девушки по утрам это уже утомительно??))))
да никто тя не приглашает!!) ) я и без тебя пью....)) ) прива, старичок-боровичок!))
Катя Другова
да кому ты интересна :)))) так и пьешь....одна :)))
Ну и не хоти
как? ! вы её ещё не выгнали??!!)))))))))))
если после совместно проведенной ночи - придется пить) а если вместо, то попробуйте - втянитесь) за уши не оттащишь потом от кофе)
это только у неудовлетворенных идиотов сразу мысли про секс
кофе зовут вас выпить с блинчиками
Катя Другова
я уже до етого съел....блинчики с ветчиной и сыром :))))) у вас... трансвестутов, какое то мышление тормознутое :)))
так она ж и не себя предлагает... а кофе
Катя Другова
н-дя....дярёвня....:)))
Это комплимент.. . наконец-то ДЕВУШКА-не протифная ТЕТЬКА: -))
Катя Другова
а тебе - не подглядывать :))))
кофе с утра))?.. хм.... не люблю кофе по утрам. , я бы не пошла ..так что не ходи никуда!
Ты главное кофе выпей, а об остальном она уже позаботилась ;))))))))
"Достаточно одной таблэтки" ;))))))
А при чем здесь хочу, не хочу. Надо Satir, надо и отказываться - невежливо. Может все обойдется и будет только кофе.
ну так откажись от предложения.. . тебя же не силой тащут.. . хотя мог бы составить компанию девушке и выпить с ней кофе!
бежать роняя тапки!
Выпей с той, кого хочешь.
Просто выпить с ней кофе, и ничего лишнего.
Если она хотела секса, то отстанет.
Если любит пить кофе то можно просто динамить.
А вобще когда не хочеш, лучше динамить. моджно и поменятся местами разок)))
Если она хотела секса, то отстанет.
и не надо, откажись, лучше сейчас чем потом.
Выпей кофе, прими ванну, все забудь.
ой )))) а вы смотрели хоть один разочек сериал УНИВЕР. . там млииин забыла как там звали девочку вобщем она своего сашу за хлебом посылала а он думал что она хочет СЕКС.. . и так 3 раза подряд)))) ) похожие ситуации.. . НУ ПОШЛИТЕ терь вы ее за ХЛЕБОМ))))))
Катя Другова
я не ем хлеб :))))))))))