Познакомился с девушкой, рассказывала о себе в основном она, я практически ничего...

В итоге за пару встречь я о ней знаю всё она обомне практически ничего. Спрашивал, Что я её вообще не интересен что ничего не спрашивает, отвечала Что хочет чтобы сам всё рассказывал.. . Говорила что я ей нравлюсь.. . Потом поставила в игнор, не отвечает на смс а от предложений встретиться отказывается.. . Что это? Какой то псих?
у каждого бывают заскоки) попсихует и сама напишет) ну, а не напишет, не переживайте сильно, зачем вам девушка, которая не интересуется вами -это невежливо с её стороны.
Салтанат Альменова
Лучший ответ
девушки часто бывают разговорчевее ребят.
Что бы им понравится нужно их внимательно слушать, задавать вопросы восхищатся.
Если хочется, пытаться самому в минимальных паузах между её монологами что -то о себе рассказать.
Женщины бывают не логичны, - привыкай! :)
Евгений Жуков
я, например, если вижу, что собеседник неохотно говорит о себе вытягивать не буду, ибо это будет выглядеть так как будто я ему в душу хочу влезть!
Farhod Mamajonov
я вот все читаю и думаю, как мир полон людей с огромными тараканами, вот что у нее в голове ?
разве разберешь? чего-то там себе надумала, все решила, а ты гадай
просто у неё было желание выговориться, а ты оказался хорошим слушателем. наболеет-объявится.
Марина Якушко
Она то рссказывала... А ты - чем слушал? Тебе же о ней всё известно! Так тебе - и карты в руки - ЗНАЧИТ ты ДОЛЖЕН был понять - чем её зацепить... Иль ты лишь собой озабочен?
Bagila Kalbekova
наверно она либо проверяет тебя, либо ты в ауте
Leonid M
Вы ей не зацепили. Сделать это легко и просто. Покажите как с вами хорошо, легко, но в тоже время вы занятой. И потом, сыграйте на том, что она вам все рассказала!