чЧто делать с тем, что глубоко внутри болит и никак не прходит...?

если болит, значит постоянно думаешь об этом и не отпускаешь боль, вспомни, когда живот болит, ты думаешь, что он болит и он не проходит, а потом забудешь, и он проходит со временем
Валентина Желтова
Лучший ответ
медитировать.. .
успокаивает.. .
расслабляет.. .
дает уверенность в себе..
Жулдыз Асамиданова я иду на край света и отключаю мозги...
край света - это такое место - где чувствуешь себя частичкой мира.. как - будто мир и ты -единое целое..
в своем городе знаю пару таких мест - и туда хожу "леситься".
кстати - одно из них - это стадион...
принять таблетку.
Роман Петухов
вырвать вместе с сердцем
Rustambek Qambarov
Время - больше не врач,
и меня, полумертвую, больше не лечит.
Время словно палач
за углом топоры свои точит.
Полустон, полувсхлип, полуплач.. .
человек, что держал мои плечи
Никогда уже больше меня обнимать не захочет.
Я уже не жива - не смеюсь.
И душа полумертвая в коме,
не болит голова ни о чем.
Возвращаю ключи.
Не нужны мне пустые слова.
я останусь одна в этом доме.
И любовь, что была здесь со мной, навсегда замолчит...
Юрий Попов
В полной мере насладиться этим чувством или как годорится окунуться в его, как в омут с головой.... только есть небольшой риск оттуда никогда не вынурнуть, ну а если вынернешь, то почувстуешь себя совсем другим человком и увидишь, что краски стали ярче, эмоции сильнее, чего не могла почувствовать раньше.... и тогда уже точно ощутишь всю прелесть счастья которое тебя ждет впереди....
перетерпеть, само пройдёт,
Выкинуть, забыть... или забыться...
Существовать с этим, страдая и стеная, пока это пресловутое время не поможет...
забыть одного, полюбить другого! А вообще время лечит всё