Никак не решусь! Что делать?

Мне 30 лет. Помогите, посоветуйте, что делать? Как-то в июле вышел попозже на работу, подбегая, запрыгнул в какой-то проходящий мимо автобус. Свободных мест в этом автобусе было мало. Я сел на одно из них. И увидел сидящую рядом симпатичную женщину. Сначала я как бы не придал значения, но постепенно она мне стала нравится все больше и больше. Но она меня постарше лет на 10. Как выяснилось позже, она садится на той же остановке, что и я... Потом я еще несколько раз ее видел на остановке. Я стал попозже выходить из дома, чтобы только на неё посмотреть. Ещё пару раз мы с ней сидели. А она то сядет не туда, то я выхожу как обычно, пораньше, то я этот автобус специально пропущу, жду другой, и чуть не опаздываю на работу - ну, в общем, не всегда получается вместе на работу ездить. Я выхожу, а она едет дальше. А сегодня я опять с ней сидел. Пока была пробка, она мне знаки какие-то начала подавать, сняла перчатки, начала руку показывать, что, типа, не замужем (без кольца), безымянный палец ещё так потёрла... А я никак решиться не могу, как всегда растерялся. Тут играет ещё один фактор - ведь я-то её моложе! Вот я и мучаюсь. Что посоветуете делать? С чего начать? Заранее спасибо!
тебе 15 лет? действуй) ) ну если хочешь оставаться по прежнему на обочине жизни. . то ничего не предпринимай дальше. . и вообще смени место жительства. . чтобы ее больше не видеть. . чтобы она не смеялась при виде тебя..
Николай Псевдонимов
Лучший ответ
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй !!!
пешком ходить... молодой ещё!
Gloria Bogaciu
Ой, мальчик!: ) Я тебе очень советую посмотреть старый фильм "Где найти НОФЕЛЕТ? ". Там Ответ на твой вопрос!
Иван Серенко
чудак-человек.. .

вот ты думаешь что тебе знаки какие-то подают, а на самом-то деле у человека просто рука зачесалась...
Так и проездишь всю жизнь. А она на месте не стоит. Дерзай уже! Начни разговор хоть с чего-нибудь. И вовсе не страшно, что ты моложе, даже лучше. Удачи!!!
тяжелый случай
Madame De Fleur ***
продолжай также. ну и что что моложе. глядиш и заговорите.