А Вы б решились?
Допустим,моя истр.познакомился с девушкой с инета,понравились друг друга и по телефону каждый день болтаем(уже как почти 2нед),НО она живет в Киеве а я в Луганске,и вот договорились встр,она меня ждет очень,тут я решился сьездить к ней,в мае)поеду на свой стра и риск как говориться,оно ведь того стоит)))кто-то преодоливал расстояние ради своих половинок????
Вперёд, удачи..)))
Было у меня такое.. .
Правда в России (Сибирский регион) .
Но, признаться честно, не особо удачно как-то прошло.
Про всё подобное забыл и не хочу вспоминать.
Правда в России (Сибирский регион) .
В жизни надо использовать все шансы.
мне пока этого делать не приходилось
как мы похожи=_=
Анна Сукасян
расскажи)
в любом случае это приключение
пачему бы и нет, кто не рискует тот не пьет шампанское)))))))))))))))
если поедешь - то можешь потом об этом пожалеть, если не поедешь - будешь жалеть всю свою жизнь
езжай! однозначно.
если даже и не все шоколадно закончится - переживешь. уедешь и все.
а если не решишься - возможно, будешь жалеть об этом долго. все-таки Луганск и Киев. не так уж и далеко.
лучше жалеть о том, что сделал, чем потом терзать себя за то, что мог сделать не решился. так и не узнав, как бы все было.
удачи!)
А вдруг это твоя судьба?!
Сударь, знаешь, дерзай!! ! езжай!! ! у меня тоже такое было, я познакомился с девушкой в нете и все замепчательно и тут мы решили встретиться! и что ты думаешь поехал я к ней в другой город, пол часа смущения и ухаха! то чего я так боялся стало настолько приятным что просто не знаю, по сей день мы с ней общаемся и ездим друг к дружке в гости) не бойся! если уж все будет так плохо то всегда есть эмо уголок) переживешь и все будет норм ( время лечит! ) верь в хорошее! ! и все будет хорошо!