Проблемы в отношениях с парнем

встречаюсь с парнем больше двух лет,но наша история отношений началась с того что мы повстречались 7 месяцев и расстались-поссорились, спустя год он вернулся, вернулся сам и мы с большим трудом помирились,потому что вновь не поняли друг друга. ( я была очень резка а он обидчив) и вот мы снова вместе больше 3 месяцев но совсем недавно он начал пропадать ,это продолжается не больше недели, но он находил причину для того чтобы мы не встретились, в последнее время совсем не звонит..и мне страшно....успокаивает только одно.:он не для того возвращал меня с таким трудом чтобы так легко мной бросаться..чтобы уйти? ..возможно ли такое что сейчас у него трудное время и ему хочется одиночества?
Скажи честно, ты ему не дала? так ведь? xD
Maya
Лучший ответ
Значит у него другая новая дама...
Андрей Новиков
разбитую вазу не склеить как ни старайся. . при любом малейшем неосторожном обращении она разобьется на еще более мелкие осколки, которые ранят больнее. Что было, то было. Не надо было возвращаться к прошлому.
Татьянка
Ирина Лобзина а я ей тоже самое однажды сказал.
это выливается в какую-то иронию событий...
если у вас применение было с сексуальными отношениями, то я вас разочарую - эти отношения не стоят и гроша. по крайней мере для него ((( простите!
Нуржан Рахим
поговори с ним
расставишь все по своим местам
а на будущее если хочешь отношений сто раз подумай, прежде чем что-то сказать любимому
это насчет резкости
Человек ищет тепло но видимо в вас не нашёл т. к вы резки. мне кажется он или ищет женственнее (не резкую) либо нашёл. а состояние постоянной войны и сидение на пороховой бочке-адреналина переизбыток и хочется мира. я сам так поступаю. Не ругаюсь а тихо исчезаю к любовнице. поругались-исчез на 2 дня . приехал -опять пилит. молча ушёл пришел через 5 денй. опять пилит- уехал 10 дней. приехал-пообщались без скандала. возможно он поступает так же. ваш парень не чувствует что он нужен вам. вы то что сделали что бы он понял что нужен? звонили? нежность? . женственности и мудрости вам желаю
Людмила Селимова Игорь,ваша история трогательна потому что вы хотите нежности и теплоты но вы проводите параллели.. я не пороховая бочка. со мной хорошо и спокойно, в нашем союзе все хорошо и стабильно . так что вот.. и вообще он только что мне позвонил )наверное зря я паникую
нет он потерял в тебе интерес будь смелой и подари ему свободу