Хмм это не страшно раз поговорили обо всем на 1 свиданий .
Раз не очем говорить на 2 свиданий то сделай так чтобы потом на 3 свиданий рассказывал о втором.
Поведи её куда нибудь где не нужно много беседы, в аттракцион к примеру или еще куда нибудь
Знакомства
о чем говорить с девушкой на 2 свидании, если на первом обо всем поговорили?
вечно можно разговаривать о мечтах об их реализации и хитросплетениях поспорить чья мечта весомей :)
так не бывает.. . а что тогда не признаешься, что не только поговорили, тогда ответ был бы очевиден
Никита бери и записывай все вопросы которые сейчас увидишь в топе
подумай хорошенько. музыка политика секс любовь фильмы ваше будущие ваши цели любимая культура страна что ненавидите как семья
ну тогда в постель
скажи -прощай....
стихи почитайте
Если нет о чем поговорить с человеком, может тогда он вовсе и не нужен???.
Зачем тебе вообще девушка, с которой темы для разговоров иссякли за одно свидание? А через неделю/месяц/год ты о чем с ней разговариваь собрался? Если люди действительно подходят друг другу, темы для разговоров бесконечны. И даже в голову не приходит искать новые.
Если вам уже на втором не о чем поговорить, то встречаться не стоит. А вообще - пора целоваться))
тогда зачем второе свидание, если общаться уже после первого не интересно
не ходи просто тогда
если она твоя судьба поверь. . вы найдете даже самую глупую но вам будет интересно и весело. . а в душе будет тепло и нежность.. . не переживайте само все прийдет..
если разговаривать не о чем. то свидание 2 не нужно уже
Похожие вопросы
- о чем говорить с девушкой на 2 свидании, если на первом обо всем и всё вроде обсудили?? только плиииз ответы по теме
- о чем болтать с девушкой на 3 свидании, если на 2 предуыдущих обо всём вроде бы поговорили((
- Девушки, мылые, спасите) Мне 19 завтра первое в моей жизни свидание, думаю что пойдем в кафе, как платить?
- Что зделать что бы девушка согласилась на 2 свидание?
- Познакомился С Девушкой По Интернету.Но На 2 День Общения Темы Пропали.О Чем Поговорить С Девушкой?Смотрите Комментарий
- Как пригласить девушку на свидание? О чем мне с ней поговорить?
- Девушки вы все любите цветы на первое свидание?
- Как не следует девушке выглядеть и вести себя на первом свидании?
- ДЕВУШКИ !! Зачем Вы Тащите Парня на Первое Свидание в ресторан , Кафе , Клуб ?? а просто Погулять !! Слабо ??))
- девушка на втором свидании строит из себя недотрогу,хоть на первом всё ок было, че такое?