Удивительное рядом ,
Оно в жизни вокруг нас.
И искать его не надо,
Есть оно во мне и в вас.
В жизни, что дана нам свыше.
В песне что поёт нам лес.
В мире что живёт и дышит,
Полном сказочных чудес.
Надо лишь остановиться,
Не спешить и не бежать.
Не ругаться и не злиться,
В себе чудо отыскать.
Чудо это в сердце каждом,
Что сумеет полюбить.
В сердце чистом и отважном.
Что умеет свет дарить.
Удивительное рядом,
В нас и в жизни что живём.
Она будет нам наградой,
Если в ней любовь найдём!
А что касается девушек, то все мы необыкновенные и удивительные для тех, кто в нас влюбляется
Не простые и не сложные.. .
Не веселые.. . не грустные.. .
МЫ - реальность невозможная
И фантазия искусная.
Своенравные и нежные.. .
Как полет.. . неповторимые.. .
Каждый день опять не прежние.. .
И поэтому ЛЮБИМЫЕ.
Удивительны.. . загадочны.. .
Как Фортуна.. . переменчивы.. .
Обольстительны и сказочны.. .
Потому что просто.... Женщины!
Все девушки похожи друг на друга, а как найти...необыкновенную, удивительную?
это как инсайт)))))))))) ) нет нет, а потом бац по голове ---------есть))))))))))))
так ежели все похожи, где искать собрались? слетайте на Марс, может там марсеане есть.
Николай Бакланов
а у вас вообще есть парень.. чо кричите тут )
каждая девушка уникальна по своему ...
прям таки все)) ) забавно....
Да это разве проблема? Тю... вот у меня настоящая беда! Все вокруг такие разные, один я такой одинаковый! Вот что с этим делать, не знаю... =)
Расслабьтесь, перестаньте загребать всех уникумов под одну гребенку (максимум, что в них одинакового, так это повадки и стереотипы, да и то не факт) , повернитесь к миру передом и он перестанет стоять задом=)
Чушь, все они разные. Вам бы к окулисту показаться, зрение проверить.
Не ищите идеальную женщину.... Я дома...!)))
Воспитать под себя
ищи эльфийку)))))
может изменить требования к девушке, которую хотите найти?)))
Она будет с виду такая же как и все, но если вы будете достойным мужчиной она раскроет все свои скрытые грани.
а ты на них с окна 9 этажа смотришь и рассуждаешь??
у каждой девушки своя изюминка. ищи найдешь свою единственную и неповторимую
станьте столь же необыкновенным, тогда может быть вам повезет
Мышление в стиле "Все мужики козлы, а девушки - стервы"! Хотите удивительную и необыкновенную - станьте таким, ибо подобное притягивает подобное!
Ае:)