Девушка как девушка...ничего особенного....И таких Оксан, Марин, Надежд - тысячи... А как найти необыкновенную?

Сергей Сухов
Оглянись...
Вера Косова
Лучший ответ
Мечта рядом)
O=
Olya =*
обыкновенных не существует
Snezana Opavova
да есть они необыкновенные. но вдруг сочтут что вы обыкновенный. очень сложно с такими девушками и есть смысл искать только в том случае если готовы к тому что сюрпризом может быть каждый день- и плохим и хорошим- может просто тихую и домашнюю.
Олег Ляпкин
на этот вопрос тебе никто не ответит... ищи авось повезет)
Gauhar Kulbaeva
Только другой вопрос, когда найдешь экстраординарную, что дальше? А дальше все должно быть как у людей обыкновенно. Открою тайну - чем дальше две противоположности, тем больше они похожи. Слишком горячее и слишком холодное причиняет одинаковую боль и повреждения....
Natalia Oldenburger
сам не заметишь, как ты её найдёшь
Знаешь как?
Когда увидешь стукнет в голове что это она
Все они по своему красивы, и нет кого то хуже или лучше, просто мы кому то не нужны, а кому то мы запали в душу!!!
Необыкновенных ищут в необыкновенных местах. Смотря что вы имеете в виду под словом необыкновенная.. .
Ваша Torichka
как минимум, самому стать суперменом и олигархом. тогда шансов на необыкновенную больше. ))
Viktoriya
Сергей Сухов как раз олигархов выбирают обыкновенные девушки )
У знакомого-жена необыкновенна во всем, красива, умеет одеться, показать себя, а троих детей на мужа скидывает и при этом сильно нажирается....
для начало подумать есть ли у меня родственики в деревни поехать туда и может там подвернется это необыкновенная ?
я уже смирился. попробуй с кем то познакомится, пообщайся.
все они разные, все ненормальные, просто не встретил ту которая бы полюбила тебя также как и ты ее
Ksenia Dubinina
не ищи! ненадо! если она твоя она изначально была твоя. все люди которые предназначены друг другу связаны невидимой крепкой красной ниточкой, она может запутаться заблудиться потеряться а вот порваться никогда, слышишь, НИКОГДА она не порвется и рано или поздно вы будете вместе! ты только не жди и не ищи