Блин, как же надоели злые бабы в этом разделе, которые за 3 с xуя баллов забегают чтобы оскорбить человека, или людей, что ниже их ранга, хотя у них ещё всё хуже в личной жизни, может быть, что возможно, а после они испаряются... лол.
Отвечу на вопрос: сегодня всё очень дорого стоит и доллар около ста рублей. Очевидно, что здесь одни богатеи сидят и получают 700 тысяч в месяц, кекв, куда им до простой челяди)
Так что не думай о женщинах, думай о себе и своём здоровье. Сегодня жизнь другая, да и искать адекватных женщин нужно уметь. Тем более ты очень неплохо получаешь, если так посмотреть. Выше среднего достатка живёшь. А вот бабки в деревнях 12 тысяч в месяц получают при условии, что они всю жизнь проработали, хех...)
Искать нужно в кругу доверия, либо в общих интересах, хобби.
Как найти девушку в 28 лет , если не получается заработать больше 50 тыс.р + на лекарства в месяц около 10к вылетает
А зачем, этой девушке больной чел.
Vip Armyanin
Ну будто женщины не болеют
у вас же там свобода гуляй не хочу наши законы жизни не для вас ...выбирай любую
Начинаете с денег и заканчиваете деньгами .а говорить с вами есть хоть о чем?Или таких же выбираете
Тебе нужна из неблагополучной семьи или забитая, у них запросы пониже
друг, всегда наёдется та, для которой твои лекарства будут вроде дождя за окном.
Какая связь ваш доход и девушка.
С такой логикой и жалобой на здоровье вы сразу в минусах
Можно найти в Ленинградской и Новгородской областях. В Москве хорошую девушку искать не стоит.
Vip Armyanin
Я во Владивостоке живу. Москва в миниатюре
Вы сильно привязаны к деньгам. И это делает блок в вашем отношении.
Отношения могут быть просто так если у вас есть совместимость и взаимная любовь.
Деньги не главное.
Vip Armyanin
А где найти её тогда? Я с кем не встречаюсь они говорят , что 50 тыс они и сами могут заработать , надо хотяб 100. И куда-то улетучиваются через 2 дня
Нищеброд!
Vip Armyanin
А ведь я работаю по 10-12 часов.
Дмитрий Акулов
Пина Колада, никогда не смей оскорблять людей! Можно получать и 30 000 в месяц,но быть хорошим человеком и делать добрые дела.