как найти девушку если ты учишся заочно и живешь на 12-14 тысяч плюс моя пенсия по инвалидности
общаться и заводить отношения нужно с реальным подходом не из за богатств и денег, будь самим собой и говори и высказывайся, тебя полюбят нужно лишь верить и чувствовать себя в общем всегда мачо!
ну и что???? завидный жених однако, вам надо найти девушку без заморочек, с хорошим воспитанием, скромную из приличной семьи. Они как раз и ходят в магазин. Знакомься с той которая хлеб и молоко покупает а не с той что пиво и сигареты
Врать.
У вас зарплата неплохая и еще плюс пенсия! Много здоровые получают меньше вас! Искать такую же как вы!!!
а ты не ищи ее среди богатых. обрати внимание на девушек-инвалидов. Там наверняка очень много достойных кандидатур.
Ищи похожую на себя...
а что искать-то? ? Она сама найдется и материальное положение совсем даже не при чем
Привет, Юрий. Я отвечу тебе на твой вопрос, если ты ответишь на мой: Почему этот вопрос тебя так волнует, что ты его постоянно спрашиваешь?
если ты думаешь, что для любви важны такие составляющие как зарплата, состояние здоровья и т. д. , то сначала меняй угол зрения на это чувство
12-14 тысяч, если ты не Москвич то это почти средняя зарплата, у некторых Москвичей по 20-25 тысяч ЗП это как у тебя только для Москвы, вообще такой зп вполне достаточно чтобы купить цветы мороженое или пивасик или бутыль шампанского