Как найти необыкновенную девушку? Просто все одинаковые.. . одни и те же претензии к парням

Надо быть самому интересным человеком и "необыкновенная" девушка сама найдется. И ещё нельзя иметь завышенной самооценки и каких то сверхестественных запросов к своей избраннице! )))
Vadim Lee
Лучший ответ
Vadim Lee И смотря конечно, что именно Вы считаете необычным в девушке. )))
Так и у них похожие комплексы. Из этого и исходи.
Olesya Saraeva
Знал бы, поделился бы инфой)))
не прибедняйся)
Не в тех местах ищешь
Елена Микая
Если все одинаковы, так делайте вывод: берите что поближе к вам.
Лёня Кристи
Марина Кадерова здравствуйте, в каком плане "поближе"
вообрази девушку своей мечты, сделай скульптуру и полюби ее
Жизнь сейчас такая, времена феодализма настали, только сейчас это называется диким капитализмом. А в такие времена всегда так бывает. Где нет равенства социального, люди пытаются его приобрести через брак, ну или чисто встречи и, что-то поиметь с этого. Но тебе ничего сейчас не мешает чем то заняться и потом отсеивать подобных "красавиц".
Оксана !!
это неправда, бомж конечно и больной не привлекает никого, но остальное у кагдой своё
Оксана Осташ
не знаю, по-моему это бред. Но это лишь мое мнение, мне говорят, что я слишком наивна. Человека нужно оценивать за качества духовные, а не материальные. Нет, конечно заработок должен быть, хоть и минимальный. . но жить на что-то надо. . качмена не нужно, а просто спортивный слегка. . пельмень тухлый на диване мне не нужен.
каждый встретит своего человека вовремя, значит ваше время еще не наступило
одинаковые все проверено
вообще все мы разные люди, необыкновенные, что парни, что девушки, просто в жизни у всех одни проблемы...