Если мужчина не женат в 40лет-он может быть нормальным?

мама не разрешает))
Людмила Зайцева
Лучший ответ
Конечно может и есть.
Vasile Sacaliuc
что ж вы так людей пытаетесь со сватать ...жениться или нет ...дело каждого ...институт брака в современности трещит по швам
Владимир Дежко
конечно!!!! ---просто не нашлась ещё та которая его и ищет!!!!)))) ) у меня немало таких знакомых ---непьющие и некурящие умные мужики!!!! просто до баб стеснительные и их бояться что-ли ...))))!!!!
очень подозрителен такой мужчина)))
Мужчина, который не женится до 40 лет - после 40 рискует выйти замуж.
Я всегда говорил, что Михаил Прохоров не нормален, ни одна женщина за такого не пойдет)))
Сергей Баранов
Он не просто нормальный, он везунчик))
Сергей Змушко
Для вас берёгся.
))) )))))
Позволь встречный вопрос: А тот, кто прожил с уже оооочень нелюбимой и доставшей его женщиной 20 лет, тот нормальный? Вот почему-то таких дамы считают нормальными :-)

Я считаю, что надо знать как он жил до текущего момента, чтобы понять, почему он не был женат. И я считаю, что да, он может встретить ту, с которой захочет быть и женится на ней.
А почему нет?
смотря по каким причинам он не женат, не женат вообще или разведён?
Это значит что он минимум умный:)
Екатерина С
Если разведен, то может) . а вот если ни разу не был женат, в приципе тоже может, но с большой натяжкой)).
Конечно может
1% к 100%
Думаю, что-то у него пошло не так...
а почуму нет, ведь это у нас в стране все спещат, вы посмотрите людей в других странах и все будет понятно)))))))