Если мужчина не женат в 40лет-он может быть нормальным?
мама не разрешает))
Конечно может и есть.
что ж вы так людей пытаетесь со сватать ...жениться или нет ...дело каждого ...институт брака в современности трещит по швам
конечно!!!! ---просто не нашлась ещё та которая его и ищет!!!!)))) ) у меня немало таких знакомых ---непьющие и некурящие умные мужики!!!! просто до баб стеснительные и их бояться что-ли ...))))!!!!
очень подозрителен такой мужчина)))
Мужчина, который не женится до 40 лет - после 40 рискует выйти замуж.
Я всегда говорил, что Михаил Прохоров не нормален, ни одна женщина за такого не пойдет)))
Он не просто нормальный, он везунчик))
Для вас берёгся.
Позволь встречный вопрос: А тот, кто прожил с уже оооочень нелюбимой и доставшей его женщиной 20 лет, тот нормальный? Вот почему-то таких дамы считают нормальными :-)
Я считаю, что надо знать как он жил до текущего момента, чтобы понять, почему он не был женат. И я считаю, что да, он может встретить ту, с которой захочет быть и женится на ней.
А почему нет?
смотря по каким причинам он не женат, не женат вообще или разведён?
Это значит что он минимум умный:)
Если разведен, то может) . а вот если ни разу не был женат, в приципе тоже может, но с большой натяжкой)).
Конечно может
1% к 100%
Думаю, что-то у него пошло не так...
а почуму нет, ведь это у нас в стране все спещат, вы посмотрите людей в других странах и все будет понятно)))))))