Как убедится ,что мужчина не женат, обидеть при этом не хочеться, а на слово не верю.
Обижаются на такие вопросы только те, кто на самом деле женат. Попросите у него паспорт, ничего страшного в этом нет. Только здесь есть одно маленькое "но": сейчас очень распространены так называемые "гражданские" браки, а попросту говоря - сожительства. Вот тут проверка паспорта не поможет. Остаётся только надеяться на честность мужчины. Если на вопрос: "Женат ли ты и есть ли у тебя другая девушка" мужчина начинает злиться, обижаться, нервничать, опускать глаза, говорить "ты что, мне не доверяешь", то скорее всего так и есть - у него кто-то есть (девушка или жена).
если оно ТАК важно то просто спроси... паспорт )))
чо в верю не верю играть
А мой два года говорил, что женат. Сейчас мы вместе. Если сможешь вовремя уйти, то вперед. Если сейчас в чем то сомневаешься, то не стоит и начинать.
оставь его у себя переночивать, если найдёт отговорку то женат
Иманалы Зулумов
до этого доводить пака не хочу, и время терять не охота.
Виктория Волошина
не факт ))) может жена в командировке
А почему Вы думаете, что обидете его своим вопросом.
Это, что вполне естественный интерес.
Просто спросите, вместо того чтобы плутать в догадках, накручивая себя.
Это, что вполне естественный интерес.
А почему ты ему не веришь?
Иманалы Зулумов
так, на всякий случай.
Если все праздники с Вами, значит не женат....
Недоверие порождает страхи и переживания!! ! А в отношениях доверие, это главное!! ! Загляни в паспорт!!!
Если мужчина вздумает обидеться на подобный вопрос, то нафика Вам такой мужчина?)))))
Иманалы Зулумов
яимею ввиду как проверить правдивост ответа.
Женя Чернов
Да легко))) если у человека серьезные намерения, он наверняка поведет Вас домой, расскажет, где работает....а уж язык до Киева доведет))))