почему в обществе культивируется мнение, что если мужчина не женат - то с ним "что-то не так"?

Евгений ...
если ты не женат- ты не под контролем и можешь думать о себе
Владимир Гонца
Лучший ответ
это бабский ПиАр
Мужчина ничего не теряет при отсутствии семьи, он может жениться когда угодно и считается СВОБОДНЫМ. У нормальной женщины нет иного смысла, чем завести семью и родить детей, она нуждается в браке, а после 30 увеличивается риск осложнений при родах. Одинокая женщина считается НЕВОСТРЕБОВАННОЙ. Мужчине не важна внешность, возраст не является показателем потенции, тогда как женская привлекательность обусловлена внешностью и способностью рожать детей, что после тридцати лет становится проблемным. Мужчина ничего не теряет от случайных связей; женщина становится потасканной. Женщине крайне трудно найти мужчину на всю жизнь, а большинство молодых мужчин в создании семьи просто не нуждается.
Это так и есть. Такого мужчину не возьмут даже в кандидаты в депутаты.
причина есть, то жилья нет, то мать не дает
Сергей Чирков
Это просто бабы пиарят. Просто все меньше и меньше у мужчин стимула заводить семью.
Алексей Иванов
Трудный и философский вопрос . Однозначно невозможно ответить . По сути это дано природой, искренние чувства и любовь, но Мы Люди сами по жизни меняем приоритеты относительно своего понимания . Мы уже меняем любовь на отношения . Я один живу, могу точно сказать, что искренняя любовь- счастье, но искренности в данной жизни становится все меньше и меньше . Приоритеты у Людей меняются, а проблема в том что Мы не можем и не умеем уважать друг друга и не умеем решать вопросы вместе, искренне и с пониманием .
T(
Tansho (* *,)
Ну легче мужчину обвинить в чем то там, чем признать, что с женщинами у нас трудно: либо дурочки ищущие спонсора; либо дамы, которым все-равно за кого, главное замуж; либо зануды - выпендрежницы - папины дочки.... Процент нормальный женщин очень низок.
Коля Макаренко
Евгений ... скажем так, независимо от пола, процент нормальных людей невысок.
Мнение не обширное а абстрактное. Нежели, не доказанное глупое высказывание
Ошибочное мнение)
Мария ....
Владимир Гонца навязанное
Тоже самое и с женщинами. Если до 30 лет замуж не вышла, то весьма странно.