интересно а когда придет чувство что нужно жениться? мне 25 а чето не приходит..
Когда встретишь настоящую любовь, сразу и желание придет))))
Если есть чуство нужды, то никогда не женись, должно быть желание, причем обоюдное.
рано ещё.к 30 годам самый возраст, но главное чтобы самостоятельный был и семью смог обеспечить... и чтоб не от скуки женился а по любви...
значит ты пока не нашел человека, с которым хотел бы связать свою жизнь. Это нормально: ) а определенного возраста для того чтобы жениться - нет! ! это у каждого в свое время приходит:)))
Думаю женилка не выросла. Ты еще подрасти и подожди когда чувства придет.
у моего брата оно пришло лет в 33, когда понял, что все друзья пристроены, с детишками уже на рыбалку выбираются, ухожены-накормлены и секс всегда есть простой и домашний... а он все время то с одной девушкой, то с другой.... вот и женился ...на той - которая пошла за него.
Когда встретишь её и поймёшь, что без неё ты не можешь не только жить, но и дышать. Жди и верь. И всё придёт.
и мне не приходит (((
Если это чувство еще не пришло... значит не появилась еще та единственная (;
Если уже задумываешься об этом может уже потихоничку начинает наступать.
Потомучто все вы холеные маменькины сынки. Не можете взять на себя ответственность. Самовлюбленные нарциссы. Только гулять, да развлекаться...
жди
когда перестанешь сам себя фотать на сотку...