Я не знаю зачем и для чего нужно жениться, Как определиться ?
Никак. Не женитесь и всё.
Мужчина берет отвественность на себя и создает свою семью, рождения детей, продолжателей ЕГО мужского рода. Деды и прадеды продолжили род, сейчас Ваша очередь, и... не дайте роду прекратиться.
Алексей Карпов
Ну да. А женщины ваще лишние.
У вас дурное воспитание. Если бы только у вас, то х... с вами. Да же создав семью люди хотят быть дочками-сыночками. Что бы у них были папенька и маменька.
Не женись
Так это и необязательно.
У меня, слава яйцам, абсолютно адекватная девушка (я зову её женой, потому что мы уже много лет живем вместе). И мы с ней оба не фанаты штампа в паспорте. Мы сразу решили, что будем жениться только перед тем, как заводить детей. И то, чисто для того, чтобы бумажки было удобно оформлять. А то оказывается, что если вы не в браке, то нужно пройти круги бюрократического Ада, чтобы признать ребенка своим. А если вы женаты - то ребенок официально автоматом твой, ничего делать не нужно. Ну и плюс другие плюшки типа пропуска в палату интенсивной терапии в случае чего и т. п.
Сам институт брака, разумеется, бесконечно устарел. От него остались только бумажки и бюрократия.
Поэтому я не понимаю, зачем заставлять себя жениться. Зачем искать в этом смысл. Нет в этом никакого смысла. Нравится женщина - живи с ней фактическим браком. Хочешь завести с этой женщиной детей - женись, чтобы было проще с документами.
Других плюсов штампа в паспорте не вижу вот вообще.