Что делать, если мало друзей?

Лучшие друзья конечно же есть, но они домоседы и блин, не хотят не куда выходить( Одноклассники, с ними гулять уже не вариант) Дома уже надоело сидеть, а сходить куда нибудь просто не с кем Что делать? Где, как знакомится? Может у вас было раньше такое
А ты ещё в школе учишься? Тогда жди до ВУЗа. Будут тебе новые друзья :)
Ольга Сикорская
Лучший ответ
Ольга Демина Само собой, но до вуза мне еще три года)
Здесь и знакомься. Авось повезет.
Prous Valeriy
Если мне хочется куда-то пойти - я могу вытащить кого угодно из знакомых из дома, чтобы они пошли со мной, чтоб мне было не скучно, или могу одна пойти куда-нибудь.... Когда одна где-то ходишь - тоже много шансов познакомиться с кем-то новым...
М А
не было, мы с подругой нашли друг друга) то домоседки обе) то гулять надо обеим)))))))) )
сейчас она замужем, чаще в гости друг к другу ходим, но по магазинам, грех не пройтись с подружкой))))))))
Костя Жердев
Да было такое)) )
Одна подруга с парнем кавказцем встречалась, он ей всё запрещал дома сидела. .
Другая любительница дома посидеть, выпить и расслабиться.. не клубы не бары не приемлет)
Трития далеко живёт, за городом и у неё своя компания)
Вот тоже дома сидела))) ) хотя иногда ездила в клуб одна) ) друзей там нет, но знакомых много)) ) с одним пообщалась с другим) ) нормально было)) )
А щас подруга с кавказцем своим рассталась, вот и тусим))))
A.e. Zaprudskaya
благодарить эту жизнь, что у тебя есть еще время чисто для себя.
У меня такая же фигня, только я в вузе учусь на 3м курсе. Друзья есть, но с ними просто так не погуляешь.
Кстати, я тоже из Москвы) Может познакомимся?)))
клубы бары
найди новых с общими интересами)
общатся надо!!!)))
Ольга Демина спасибо кэп)
да хз, если честно
не раньше, а сейчас: (
та же проблема (