А теперь поподробнее, почему на хрен замуж выходить???:))))

Я так хочу замуж, семью, детей! А тут такое ...теперь , что хотеть? О чем мечтать? И откуда вообще вы взяли, что замужем плохо? все побывали че ли????Ааааааааааааааааа????
я уже 20 лет замужем и не жалею.. пусть и не всегда все гладко но плюсов в замужестве очень много! ! особенно когда прихожу в гости к подруге одинокой, понимаю что там одиночеством даже в квартире пахнет.. нет, это не для меня
ДА
Денис Антонов
Лучший ответ
Ты хочешь, чтобы я выбрала тебе мечты? Ммм.. . Мне как-то по фиг) Хочешь - мечтай о детях, хочешь гадай на кофейной гуще когда замуж выйдешь, хочешь - задавай глупые вопросы) Воля твоя.
Саня Тарабрин
фотка откуда?? ? и ...
Gulzat Tentimishova
Именно на хрен надо женщинам, поэтому и замуж уж невтерпеж.
хорошо замужем в том случае если мужчину любишь. для галочки выходить не стоит. я вообще за любовь. брак её высшая форма
Иди погадай на кофейной гуще! ХХХААААА не одна ты тут такая приколистка))))))))))))))
L&
Lively '
Русская народная мудрость говорит: выйти замуж - не напасть. лишь бы там и не пропасть))) ) а еще говорят - бабы каются, а девки собираются))))) .
И что теперь - всех слушать? !
а еще говорят - что кур доят. а мы пошли и сисек не нашли))))))))) .
Живи как живется, сходи замуж, роди деток - это все замечательно, честное слово!
Елена Ашаева
на хрен не знаю почему
надо пожить с человеком сначала просто так - если покатит - мона и замуж
Ну ето кому как, мечтай о принце... .
Ну ежели сурьезно то кому-то и замужем нравится
За него замуж точно не хотела бы. За кого-то другого - да