мужики меня боятся...что делать????

Худеть!
Мария Лузина
Лучший ответ
срочно завести себе стилиста и косметолога, начать заниматься фитнесом, перестать жрать сладкое.... ню.. . сама все знаешь :))))
Аня Амазарян
Перестань позиционировать себя с животным . Стань милой и обаятельной девушкой какой должна быть от природы .
Станьте женщиной.
Юлия Шеф
ну так следите же за собой. ну хоть чуть-чуть вы же центнер весите!
Ну как ЛЬВИЦУ не бояться?)))) ) это нормально!
Maria Lezhneva
Попробуйте начать с легкой прикормки, мужик-он пожрать любит!! Потом начинайте потихоньку приручать-кормить с руки, неплохо на блузке расстегнуть одну две пуговички, бо мужик кады нажрется, да ежили и выпьет трохи, дуже любит до сиськи потянуться! То ли молока ему не хватает, то ли ишо чаго ему на ум взбрело...
Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою:
"Ну, что ж! На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
(с) И. Крылов
Мельчает наш мужик, мельчает!)
Ва Лерия
А что такого страшного? Чё - то я не пойму никак?
не находится рядом с трУсами)))
Shohrat Hudayberdiyev
Так держать! Пусть знают наших.
Уважаемая львица. Вам просто по психотипу нужен человек слабее вас. Вы надо полагать человек смелый и открытый - судя по вопросу. И вас устроит только мужщина слабее вас. И он будет счастлив с сильной женщиной, и бояться небудет. И вас будет гармония. И не нужно худеть - если вам так комфортно!
следите за собой, вам срочно нужно похудеть
Erbol Baibazarov