Моей маме 46 лет.Хочу,чтобы она была счастлива.Но она считает,что ее поезд ушел.Как мне ей помочь?

Напрасно она так считает. Жизнь иногда такие сюрпризы подкидывает-только держись.
Сергей Романченко
Лучший ответ
она сама должна понять что ее поезд не ушел, что у нее впереди то что Она сама себе пожелает! если Она сама Не поверит в себя, в свое быть может счастливое будущее, вы не сможете дать ей счастья . потому что Счастье -это то, что внутри человека, то что в душе, Это состояние души )
В ее возрасте жизнь только начинается. И замечательно, что у нее есть такая заботливая дочка. А как помочь? Сходить с ней в магазин и прикупить что-нибудь интересное из одежды, сводить хотя бы к хорошему мастеру-парикмахеру. Показать ей, какая она еще красавица. А у красавицы всегда все еще впереди, от нее требуется только желание.
S!
San !
пристрели старушку.
Ерназар Дюсенбеков хорош сыночек...или ты не в адеквате?
А мой близкий родственник женился повторно (после смерти жены) на своей первой любви-ей 70 лет. Есть много тренингов, книг для женщин. Главная мотивация здесь такова-дочь у счастливой мамы скорее будет счастлива, чем наоборот. Купите книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы".
любить ее, помогать во всем и быть самой счастливой - это и будет ее счастье.
Сделай ей внука!
Ерназар Дюсенбеков Я учусь и работаю,не время еще.я про ее личную жизнь....она выглядит моложе,красивая,следит за собой.может через сайт знакомств...
Если судьба, она сама себе поможет!
Не стоит вмешиваться, а вы лишь психологически поддерживайте и с ней разговаривайте на тему, что она еще встретит свое счастье! и что ВСЕ у нее впереди!