Мама не очень хочет видеть мою девушку у нас в гостях

Вместе уже год, какое-то время я об этом не говорил (всё-таки личное) , потом они познакомились, мама к ней очень хорошо относится, но находит причины не звать в гости. В итоге или я к ней езжу, или гуляем где-нибудь. Или когда мамы нет, можем ко мне зайти. Как с мамой поговорить?
Zlam
маму в стар. дом
Юрий Шерлинг
Лучший ответ
Просто твоя мама хочет иметь свою личную жизнь и свое личное пространство. А тут ты с девушкой и она не может отдохнуть и расслабиться.
Да не знакомь ты ее со своей мамой! Пущая сама мама выясняет, что это такое.
Сергей Меркер
Надо у мамы спросить, почему девушка твоя ей не нравится. Скорее всего просто материнская ревность.
откровенно!.
Пойми маму: она ревностно относится к тебе и к своему гнезду, девушку подсознательно воспринимает, как соперницу. Не форсируй, живи, как есть, если на нее давить в таком состоянии, только хуже будет (особенно, если папы нет).
Nikolay Hayrapetyan
Просто скажи что перед ней выбор. Или она ждет ее в гости или ты уходишь от нее. Да так жестко! Иначе сядет на шею и будет кататься до 40 лет. ТВОИХ .
К сожалению некоторые родители неправильно ведут себя по отношению к своим пасынкам, очень часто молодые пары расходятся именно по причине негодования родителей. Ведь мама всегда роднее и дороже постороннего человека.
Что бы переубедить маму, покажи ей, что твоя девушка хороший человек, найди повод посидеть вместе за столом, отпраздновать какой-то праздник, но только не семейный, иначе для мамы он будет испорчен. Когда будете все в одной компании праздновать, займите маму, сделайте так, чтоб ей понравилось проводить время с вами. И тогда уж она не станет искать причины не пускать её в дом)
Хотя возможно твоя мама просто не любит принимать гостей, да и не важно, девушка это твоя или папин друг)
Мамы чаще всего относятся не супер. Это некая психологическая проблема (подсознательно, мама понимает, что девушка тебя у неё забирает. Увы есть родители, которые рожали чисто ДЛЯ СЕБЯ, их дети потом вообще не могут строить отношения. ) в твоём случае, это просто некая материнская ревность, которую она сама не осознаёт. Просто, если с девушкой серьёзно, живите отдельно. С родителями жить и сохранить отношения не получится (он всегда с советами лезут и распросами).
Софья Ишутина
если по вашим словам мама хорошо к ней относится, то тогда не понятно, почему не хочет пригласить вашу избраницу в гости. Попробуйте по-домашнему посидеть с мамой, за чаем, поговорить по душам, обьяснить ей, что вы любите эту девушку, давай пригласим её в гости))) ) мне кажется мама вас поймет, ведь умная мама обретает дочь, а глупая теряет сына... вы понимаете о чем я?)
Raushan Abdrakhmanova
спроси маму, в чем причина.
Яна Сайгина
Может просто Вам женится на этой девушке? Тогда мама точно против не будет ) Возможно она не хочет Лишний раз проводить время с вашей девушкой, потому что не уверена в серьёзности ваших намерений.
Andrey Egorov
сделай так чтобы мама начала скучать по тебе, а ты постоянно с девушкой и дома вообще редко появляйся только чтобы переодеться и выспаться, пустьона поймет что теряет тебя. Тогда она сама поднимет эту тему. мол где пропадаешь, вот тут и ответь, что я с девушкой, гуляем или по друзьям сидим.. . потому что я не могу привести ее домой, я же вижу что тебе, мама, это не нравится... .
думаю, если все сделать правильно, то мама всегда будет рада видеть вас с девушкой, потому что выбор или так или не видеть сына вообще....
Узнай причину такого поведения твоей мамы. Лучше всего сесть и поговорить с ней наедине. Самый лучший вариани. По-другому никак.
Илья Колобов
не хочет и не надо делайте девушке ребёнка а к маме не водите она может испортить ваши отношения ...при чём навесегда.
Sergeey ******