как мне перейти от дружеского общения к чему то большему?.!

как мне перейти от дружеского общения к чему то большему?. Летом работал ездил вожатым в лагерь,там мне понравилась девушка.мне 28 ей почти 20.у неё хорошие родители.домой приходит в 11,достойная очень девочка. Давно мне так никто не нравился.Но там,в лагере как то было мало времени для общения,да и всегда народ был вокруг,но мне казалось что я ей тоже нравлюсь,потому что она начинала странно себя вести когда я появлялся. Пыталась подколоть,смеялась над даже не очень смешными моими шутками,пыталась лишний раз со мной пообщаться под каким нибудь предлогом. Обычно я раскованно себя веду с девушками,а тут как то боялся лишний шаг в её сторону сделать,все откладывал на потом.Потому что реально влюбился в неё,такого не было со мной лет 5.Поэтому видимо и боялся что то сделать не так,вобщем меня очень сковывал мой страх и я все откладывал на потом.Думал приедем с лагеря к нам в город и там можно будет общаться спокойно и все получится само собой.Но по возвращению домой,всё так же и продолжалось,мы встречались,гуляли,она в основном сама писала,звала куда то,но и я тоже проявлял инициативу.Мне казалось что я ей нравлюсь,но может это ошибочное мнение.может она ко мне как к другу относится..я не пойму.. Вчера в контакте поставила статус что влюблена в какого то чела,которого у неё даже в друзьях нет(можт просто так) и меня это зацепило очень. Вобщем надо было ещё в лагере переходить к каким то действиям,а сейчас даже не знаю как сделать какой то шаг и как это будет выглядеть,что я вдруг ни с того ни сего подкатываю с какими то предложениями.я правда скован в действиях каких то по отношению к ней.Прям как в школе. Подскажите как лучше поступить? Понимаю что в 28 лет такие вопросы задавать глупо,но очень хочется послушать мнения и советы людей с трезвым рассудком. Не надо только писать,что я тормоз,я и так знаю это. По делу пожалуйста ! )
Понимаю что в 28 лет такие вопросы задавать глупо, но очень хочется послушать )))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Танков
Лучший ответ
Вот эта скованность тебе и мешает её почувствовать. По ней же видно, как она тебя воспринимает. Если ей приятны твои прикосновения, то можешь переходить к большему. Если отодвигается, то уже ясно, что не воспринимает тебя, как мужчину. Пригласи куда-нибудь, понаблюдай. А вообще, всё выясняется разговором.
Mansur Iskakov
Это просто.... А вот как перейти от большего к простым дружеским отношениям, чтоб без обид.. . вот это сложно...
Влад Зазорин
И ни хрена от тебя не было инициативы старик! Или бы, всё сраслось, или бы ты уже был послан хуй
Комил Мусоев
Прямо честно и красиво признайся и предложи более серьезные отношении думаю она согласится раз вела себя так как написал при тебе
Laylo Kamolova
короче моей тебе совет просто ей все сказать как есть и все жизнь коротка не трать ее на страдания поставьте все точки над или вы пара или нет тем более ты здоровый парень чего тянуть дороги назад нет
Vasiliy Kolmagorov
Проведи домой. На прощание поцелуй в щёчку, посмотри в глаза, будет тесный контакт, станет немного понятнее как она к тебе относится, возможно засмущается и пойдёт домой, а может быть и будет поцелуй.
Согласна, предложи переход отношений от просто гуляний в что то большее. Ее реакция и даст тебе ответ.