Знакомства
Перейдет ли дружба в нечто большее??
Я встретил старую знакомую.Она мне нравится и я решил за ней поухаживать...после месяца ухаживаний я решил ее поцеловать, но она не захотела...сказала что я для нее как друг :) .А позже рассказала что у нее есть какой то человечек с которым у нее запутанные отношения..Я сказал что все понял,и исчез на три недели...Потом она предложила встретится....погуляли...разошлись(я не приставал с поцелуями...я же друг)..прислала смс...что я деликатно мягко непринужденно умею оказыватся в нужную минуту тем самым вызывая привыкание...и что это покоряет и подкупает...Меня интересует не секс, хочу любить и быть любимым....Есть шансы на нечто большее???И как себя вести?? Это такая дружба у женщин такая?? Или я что то недопонимаю???
ты должен ей дать время и в тоже время быть рядом с ней в тяжолую минуту. со временем она поймет что ты ей очень нужен. и обязательно ответит взаимностью только жди.
Да не, судя по всему, дружба перетекает во что-то большее, старайтесь не приближаться сильно к ней, дайте ей возможность побыть активной. Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. - по себе знаю, это чистая правда. Пусть еще чуть-чуть поревнует к неурочному звонку от кого-нибудь, только старайтесь не перегнуть палку!
вряд ли что-то выйдет
если женщина рассказывает что то о другом мужчине-это я со своего опыта....
если женщина рассказывает что то о другом мужчине-это я со своего опыта....
Перейти в нечто большее может, но для тебя будет это скорее мучением. По себе знаю - если давний друг вдруг превратился в моего МЧ я могу очень больно ранить его сама того не замечая. У друзей ведь нет запретных тем и это переходит и на отношения, но то, что друг может услышать спокойно, парня может убить морально. Но каждый случай уникален, и возможно стоит сделать и жалеть, чем и не сделать и всю жизнь посвятить кусанию локтей.
Между друзьями это очень часто бывает. Но есть люди которые хотят остаться только друзьями. Ведь дружба важнее.
Просто с тем парнем у нее все окончательно запуталось, а ты запасной вариант. Беги от нее в мире столько девушек, которые обязательно оценят тебя. УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!!!
Похожие вопросы
- как мне перейти от дружеского общения к чему то большему?.!
- А виртуальная дружба, любовь может перейти в реальную? Вы как считаете?
- Вопрос только девушкам, интересует ваше мнение. Дружбы между мужчиной и женщиной не существует.
- Правда ли знакомая говорит что нужно в дружбе сглаживать острые углы?
- "ДРУЖИТЬ БУДЕМ?"ВОПРОС ТАКОЙ:Всегда ли вы принимаете предложения дружбы на проекте майл.ру?(ниже)
- Девушки, вопрос вам про накаченных мужиков: нравятся ли вам качки с большими мышцами (прочтите дальше)?
- как не перейти грань разврата? где она?
- Есть ли дружба между парнем и девушкой? Можно ли дружить со мной ? )
- Навеяло)))) Предложили тебе дружбу в Мире....По каким критериям друзей выбираешь и почему отказываешься от дружбы?
- вот такая вот у нас дружба.