как не перейти грань разврата? где она?
Я обычная девушка. Живу в маленьком городке. И мне как и любому человеку хочется секса. Я очень люблю секс. Парней в сексе у меня было мало к счастью (1)Я все время боюсь стать местной блядью. Где эта грань? Почему нам женщинам нельзя заниматься сексом сколько хочется и с кем хочется?? Перешла грань-все местная шалава. У меня была подруга когда-то и она в нашем городе славилась как шлюха, ее хотели пустить по кругу и она даже хотела покончить жизнь самоубийством .Где грань между шлюхой и порядочной? Я понимаю что не надо думать что подумают другие, но у меня не получается. То есть шлюха это если 10 было? Или если дала на первом свидании? Или та о многочисленных связях все знают шлюха, а та о многочисленных связях которой не знают -не шлюха? Как жить то?? Может вообще из-за страха о своей репутации ни с кем не встречаться и не спать? Сидеть дома и все пока настоящая любовь не прийдет? Получается какой-то мазохизм. Почему мы женщины рождены чтобы страдать??? 2 варианта и оба со страданиями: 1.если буду заниматься сексом сколько хочу и с кем хочу-стану шлюхой. И будут моральные терзания 2.Буду сидеть дома. И мучиться без секса. Душевных терзаний не будет. Будут физические страдания без секса. Что за жизнь у женщин???? Какая сволочь ввела термин шлюха???? Ввела чтобы мы женщины страдали душевно или физически????
Всем известно что девушка должна получать секс раз в месяц - иначе начнется дипрессия, если конечно она имела уже парня.
Чем больше ты будешь думать об этом - тем сильнее будет хотеться. Чтобы эту дурь выбить нужно чемто увлечься. Может тебе нужен не секс а хороший парень. Грань есть - шлюха - это та которая спит с разными парнями.
Ты не будешь ее считаться если найдешь любимого человека и только с ним будешь....
Переезжай в город побольше и живи в свое удовольствие. Ходи с гордо поднятой головой и плюй на все предрассудки. Ты вполне нормальная девушка, просто общество и государство в своих собственных интересах внушили тебе, что то, что ты описала, якобы "плохо". На самом деле это вполне нормально. Природа создала человека (и мужчин, и женщин!) полигамными, а бороться с природой - все равно, что ссать против ветра - и неприятно, и бесполезно. Пойми эту простую истину и начинай наслаждаться жизнью, а не переживать над тем, что о тебе подумают ханжи и дебилы.
ну а что парня не алле завести?
Типа хочешь правды? Живи всегда с одним, но.. . пусть их будет много...
грань в том с кем общаешься)
Можно переспать с тысячью мужиками, которые не будут трепать о тебе на каждом угле, а может хватить и одного, который каждому своему корешу будет смакуя подробности ( и нафантазировав 90%)) ) рассказывать что, как, вкуда и чем с тобой делал)
Порядочная спит с одним и развивает гармонию в сексе. Шлюха берет количеством партнеров
Просто не надо давать незнакомым (малознакомым) людям. Вот и всё.
Сначала надо пообщаться, присмотреться друг к другу, понять насколько вы совместимы - найти что-то общее по мимо животного влечения.
я считаю, что не стоит идти на поводу у стереотипов и смотреть на все это проще.. .
давать, не давать.. . это решать тебе и я считаю, что ничего зазорного нет в сексе на первом свидании, если есть взаимная симпатия и взаимное влечение, т. к. дальнейшее общение складывается от других критериев :)
я в человеке ищу личность в первую очередь и насколько она мне будет интересна, это и сложит предпосылки для дальнейшего общения, а насчет секса, мы как-нибудь договоримся между собой :)
Хотел написать " пипец"...А напишу "пиздец! "....
у тебя писька чешется или про любовь поговорить хочешь?
" темные силы стремятся развить в человеке
низменные, плотские страсти для того, чтобы не дать ему испытать подаренной
Богом благодати. Они всевозможными способами внушают, что удовлетворение
можно с легкостью получить, думая лишь о плотском удовлетворении. И тем
самым уводят человека от Истины. Бедные, обманутые женщины, не знающие об
этом, всю жизнь принимают одни страдания, всю жизнь ищут утерянную
благодать. Не там ищут. Никакая женщина не сможет удержать мужчину от блуда,
если сама позволит себе отдаться ему ради удовлетворения только плотских
потребностей. Если такое произошло, то жизнь их совместная не будет
счастливой. Их совместная жизнь -- иллюзия совместности, ложь,
условностями принятый обман. Ибо и сама женщина сразу же становится
блудницей, вне зависимости от того, замужем она за этим мужчиной или нет.
О, сколько человечество наизобретало законов, условностей, пытаясь
искусственно укрепить этот ложный союз. Законов духовных и мирских. Все
тщетно. Они лишь играть заставляли человека, подстраиваться под них,
изображать существование союза. Внутренние помыслы всегда оставались
неизменны и не подвластны никому и ничему.
Иисус Христос увидел это. И тогда он, пытаясь противостоять им, сказал:
"Тот, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействует с ней в
сердце своем".
Потом вы в своем недалеком прошлом пытались заклеймить позором
покидающего семью. Но ничто, ни в какие времена, ни в каких ситуациях не
могло остановить желание человека искать интуитивно ощущаемой благодати,
великого удовлетворения. Упорно искать.
Ложный союз страшен.
ДетиПонимаешь, Владимир. Дети! Они ощущают искусственность, лживость
такого союза. И ставят под сомнение дети все, говоримое родителями. Дети
подсознательно ощущают ложь уже в зачатии своем. И им плохо от этого."
сердце своем".
великого удовлетворения. Упорно искать.
Ложный союз страшен.
А ты не пробовала постоянного найти мужчину? И с ним можно потом развлекаться сколько хочешь и никакие терзание мучат не будет. Хотя, и сложно будет найти свое счастья. Я вот около несколько лет искала своего мужа, а смогла найти только в классике отношений.
Не мучайся, поступай как тебе хочется и никого не слушай