У меня не большая проблема при общении с красивыми девушками.

При общении с красивыми девушками я волнуюсь не очень сильно так как опыт уже есть но это мне мешает. Посоветуйте способы снятия волнения.
ты же не испытываешь к ним чувства следовательно и волнения быть не должно
Таня Григорівна
Лучший ответ
Будьте самим собой и не смущайтесь.
ksyxa095
водки прими
Sitora Sobirova
знаю что ты лучший! и все будет ок )))
Юлия .
если мужчина не волнуется-..хм. ну кому нужно бесчувственное бревно.. .
волнение -это совсем не плохо, в некоторых случаях это и привлекает.... поверьте красивой дамочке... я знаю.:)
поверь в себя!
Иван Шулятьев
красивые точно такие же как и обычные.
они не кусаются так что же их боятся!
хах не волнуйся)) они ж не кусаются))
многие парни волнуются да и девушки тоже) ) у мя, как правило на свидании волнение наступает при начале свидания, потом проходит) надо просто потерпеть)
а вообще волнение вполне нормальная реакция. что бы избавиться от волнения надо просто привыкнуть )
Yulya
Если честно, будь самим собой. Лекарства от этого нет. Ну а если с другой стороны, многие девушки любят когда мальчики стеснительные, волнительные и чувствуют вверх над ним. С возрастом это волнение само пройдет, еще и наглее можешь стать сам не замечая этого. По себе знаю, когда стеснительным был, проще было знакомиться чем когда стал наглым.
не бойся ничего, ну будет рядом с тобой красивая девушка, просто будь самим собой, она же не последняя! одна уйдёт, придёт другая, зато если будешь самим собой-то девушка тебя полюбит таким какой ты ест) и ты будешь счастлив) поэтому будь таким какой есть)