Проблема в общении с девушкой(внутри)

Последнее время, что то со мной не то...Короче, знакомлюсь с девушкой, в интернете( общаюсь отлично, но при встрече не знаю о чем поговорить МЫСЛИ В КАШУ превращаются, сразу теряюсь(Что делать то?мне 18)
Ele|{тр0N - возможно проблема в желании произвести впечатление - при общении заочном (через интернет) тебе не надо искать благосклонности от партнера по беседе и не возникает страха, что тебя не так поймут или откажут в от взаимности. У нее точно такие же комплексы - есть такое выражение:
"Каждый думает только о том, как он выглядит перед другими и его не интересует, как другие выглядят перед ним. " Вот и ты при встрече личной пытаешься произвести впечатление, а лучше просто говорить - главное чтоб было от души - это цениться куда больше, чем сама тема разговора. Ей тоже трудно и твоя задача при встрече отвлекать от стереотипного мышления - т. е. произвести впечатление - сможешь и сам себе будешь удивляться, как оказывается все просто.
Наталья Влизько
Лучший ответ
не надо бояться сказать чушь, поверь девушка тоже волнуется) будь собой)
Оксана Орлова
а ты перед встречей стакан всади, и все будет супер! удачи!
Андрей Астапов
Брось интнернет, это не свера близкого общения, просто гуляй по улице и заглядывай девкам под юбки им это очень приятно.
Привет Всем
да да бывает такое. . написать намного легче.. сама такая, в инете могу говорить все что угодно а в реале бывает мешкаюсь.. . это еще зависит от человека есл ион легкий в общении то даже твоя скованость не может тебе помешать разговаривать.... говори все ...пусть это будет даже бред..) ) просто не молчи ()))