Проблема в общении....смотрите внутри
У меня такая проблема:я не умею знакомится с людьми!Общий язык,поддержать тему или самого человека-всегда пожалуйста!Все мои друзья ценят мой характер за то что я веселая,общительная,дружелюбная, всегда подержу,посоветую,посодействую и т.д. ..Но вот просто познакомится не могу!Даже не знаю как!Знакомлюсь обычно в компаниях или если скажем так, сводит судьба...Но вот что бы сама подойти-неа...Что бы вы посоветовали в такой простой ситуации как: стоишь в школьном коридоре, неподалёку стоит парень,хочешь завести знакомство не для отношений, а просто для дружбы!Заранее вам спасибо)))
ну если в школьном коридоре... что-то вроде-"А не скажешь, сколько до звонка осталось? ну и дальше, там"А меня кстати ...зовут"...или-"Я тебя раньше здесь не видела, ты новенький? "...или-"Слушай, а в столовой есть то-то или то-то-не знаешь? "....или-"Прости, может мне показалось, но мне кажется ты в алгебре разбираешься-не можешь помочь? "....или крикнуть издалека другое имя, а потом извиниться, что обозналась и завязать разговор.... а вообще, надо быть решительней, уверенней в себе и варианты сами придут в голову....
Попробуй секреты обольстительницы :
------------ПОВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ МУЖЧИНЫ :
Особый прием состоит в том, что женщина ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ, СТАВЯ В ЦЕНТР ПАРТНЕРА .
В результате мужчина приободряется, начинает лучше относиться к себе, его САМООЦЕНКА возрастает .
У него начинает вырабатываться рефлекс ---" С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ МНЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО ".
Поэтому он будет стремиться к общению с обольстительницей снова и снова .
-----------ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕДОСТАТКОВ .
Она знает, что с " идеальной " девушкой партнеру будет гораздо сложнее почувствовать себя комфортно .
Зато на фоне ее " ИЗЪЯНОВ " мужчина будет чувствовать свое превосходство и совершенство .
НЕДОСТАТКИ придают образу теплоту, человечность .
И это притягивает ...
----ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАЗДНИКА .
Она знает, что партнеру в жизни часто недостает РАДОСТИ и УДОВОЛЬСТВИЯ ( мужчины бывают слишком задавлены грузом забот )
Именно поэтому она входит в его жизнь, предлагая приключения и романтику .
Она всегда в отличном настроении, всегда готова пошутить и рассказать пару веселых занимательных историй .
Она НИКОГДА не ноет, не ссорится, не спорит, не жалуется и не докучает .
Наоборот, старается отвлечь мужчину от невзгод, делая для него что - то приятное .
Беззаботность и веселье всегда привлекательнее, нежели критический настрой и постоянная серьезность .
Есть особые приемы обольщения для мужчин ...
-----------ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕДОСТАТКОВ .
И это притягивает ...
----ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАЗДНИКА .
Улыбнись ему, а подходит и знакомится пусть он.
добудь его номер телефона, позвони и притворись, что звонишь брату, только вот номер случайно неправильно набрала. импровизируй! способов масса!
Алёна, не считай его "божеством" он такой как все.
1. Если у тебя есть знакомые из его окружения, попади в его компанию, тама то легче тебе общаться.
2. Если не взначай (спонтанно) , то представь что это твой давний знакомый. Тему сама наверное найдешь.
сделай вид, что он тебе не нравится как мужчина, а ты его заценила за человеческие качества, относись как к новому другу, брату и т. п, а темы сами появятся, главное не заморачиваться, что он какой то особенный
Если бы просто для дружбы, с твоим характером, ты бы не стеснялась) )
а так значит у тя другие мыслишки на счёт этого парнишки); )
поэтому и проблемка у тя))
Эээм... для дружбы??? а знаешь ли ты, что парни сразу думают, что в них втюрились)) )
так же, как и девушки!)))))))))))