Стесняюсь девушек,незнаю как с ними познакомиться, иногда бывают проблемы в общение, о чем с вами говарить????

Aijan Jaksibaevna
Так ну во первых не надо гнаться за труднодоступными девицами! Это значит что каждый сверчок, должен знать свой шесток! Выбери цель попроще для начала... И подходи... Но если уж решил подходить то не тупи и не стой как олень - добрый день... Смущаться не стоит! Это сразу заметно, и тем самым ты свой обьект смутишь и себя в том числе... Просто подойди и познакомься, а дальше уже будет зависеть где это будет происходить и что она там забыла... Если это клуб, то тут все проще. Во первых она уже будет накаченная под чем - либо... Либо приглашаешь на танец, либо просто просишь зажигалку, ну и все там слово за слово... Все элементарно как два пальца об... Диалог: Привет девченки зажигалкой не угостите? ! Мм... спасибо ага... Че празднуете или так отдохнуть, поплясать пришли? ! Как вам музон рубит, че не танцуете? ! Ну все тогда я тебя найду и следующий танец за мной, ты не против? ! И все делов то! Скажет нет, ну и х... с ней... Скажет ок, ну и все радуйся....
Ирина Баклыкова
Лучший ответ
главное не забыть сказать привет
а так можно говорить о чем угодно
сегодня сам провожал девушку домой, так случайно, недавно познакомились, ещё толком не знаем друг друга, шел и думал что спросить о чем говорить, но вроде ничего так мило поболтали, сама много говорила, спрашивала, если ты ей интересен она найдет что спросить
это назывется БАРЬЕРЫ В ОБЩЕНИИИ которые надо преодолеть. А они бывают индивидуальные, групповые, личностные, моральные. короче тебе к психологу)))))))
Всё гораздо проще чем ты думаешь. Будь самим собой и у тебя всё получится. Главное будь вежливым.
есть такой закон подлости, чем больше хочется, тем меньше шансов это получить.
А как только забудешь, то о чем мечтал, то это камнем по башке свалится, да еще и мешком золота накроет.
Преодалеть твое смущение тебе поможет знание женской психологии. Прочитай книги на эту тему. Уверяю, это очень позновательно и интересно. Кроме того, эти знания дадут тебе преимущества перед другими парнями. Книги продаются в книжных магазинах в разделе Психология. Если самому будет трудно сориентироваться, попроси помощи у продавца-консультанта. Главное не стесняйся.
Девушки разные бывают... некоторым нравятся пиз.. болы которые рот не закрывают не на секунду, другим немногословные но без чуши и фальши в голове... а вообще надо искать общие интересы