Не даром ведь говорят, что девушки самые коварные и бессердечные существа на этой планете?
мягко сказано. этих тварей на кострах нужно сжигать.
Все мужики козлы, все бабы дуры, одна Екатерина Вильмонт умная.
Пиздить -не мешки ворочать. Я так мила сегодня.
Түймедақ Балабақша
если любишь мешки ворочать, иди ворочай тетя клава.
не знаю, Андрюха
вы же сами нас такими и делаете, апотом еще и жалуетесь
Если кто-то заслужил такое обращение, то да.
Чем злее тренер, тем лучше результаты.)
Түймедақ Балабақша
чем пьянее тренер, тем больше свободы.
Да тут недавно был вопрос, вообщем девушка хотела напоследок оскорбить парня, я даже по приколу текст скопировала)) сижу ржу, конечно вот оно коварство как по мне, но смешное
Прости, но мне лишние люди не нужны тут, поэтому удаляю.
Да и кстати меньше жри, читай книги, скушное низко интеллектуальное жирное уёбище))))) )
А воот еще и хуй с яйцами брить тоже нужно, деревня, неужели маман не просвещала сыначку как за собой следить нужно?)) )
Ахахахахаха (злобный смех за кадром))))))
Түймедақ Балабақша
красота.
Да что могут женщины сделать ВАМ, сильному полу? ? Ну нервы потрепать, ну по морде дать, ну жизнь искалечить... ну и всё!!!
Түймедақ Балабақша
очень многое могут

Даааа, потом удивляютя почему парни их шлют нах и относятся как к вещи. Чего хотели, то и получили !!!
Не зря же говорят, что все мужики козлы )
Түймедақ Балабақша
я не мужчина.
Да, они такие.
Даже в древних скандинавских сагах написано:
Не доверяй
ни девы речам,
ни жены разговорам -
на колесе (гончарном круге)
их слеплено сердце,
коварство в груди их.
- Речи Высокого (Одина)
Не доверяй
ни девы речам,
ни жены разговорам -
на колесе (гончарном круге)
их слеплено сердце,
коварство в груди их.
- Речи Высокого (Одина)