Допустим вы познакомились по интернету. И за 1 час переписки все его (ее) мысли, убеждения, принципы совпали с вашими.
я бы поехал. тем более есть машина. и ВСЕсразу встанет на места.
Он ко мне приехал и задержался на 3 года)
Всего то за один час?
Значит это грамотный разводила !
Юрий Мостовой
см. дополнение к вопросу )
Ну не будет другой возможности и не надо, другого тырнетного друга нашла бы.)))) ) Для настоящих серьёзных отношений всегда найдётся другая возможность. Да и не женское это дело на ночь глядя тащиться хрен знает куда. Нужна - пусть сам пиликает.... как, собственно говоря, и сделал мой муж, только у него расстояние было в 1000 км.)))
От ведь паразит... уже куда то собрался))))))))))))
Юрий Мостовой
Конечно, ты же меня продинамила )))))
В таком случае стали бы мы переписываться ежедневно. Вечерами...
Будем переписываться и завтра, а там поглядим.
нет, я знакомилась по инету и удачно. Но ТБ кто соблюдать будет?
"сейчас и сегодня (за 50 км. допустим от Москвы). Другой возможности не будет" - бред, встречаться только в людных местах и с подстраховкой.
Юрий Мостовой
ну хорошо, в людном ресторане например в Загорске
1 час переписки - это очень мало, чтобы узнать человека
чтобы я поехала, мне понадобится намного больше информации, намного больше общения
нет. не люблю шляться вечером чёрти где. это не моё
Другой возможности не будет. Что так? Не поехала бы, накостыляют еще..
Не-а)) ) Если не судьба) значит не судьба)... А мчаться непонятно зачем и куда) не вижу в том смысла) . Если судьба захочет сама сведет) и не раз)
Юрий Мостовой
Так может это и есть судьба
це ж хорошо)
ну и что.. час еще ни о чем не говорит.. вот встреча и общение в живую может многое сказать
поехать можно думаю не убьет.. только поскромнее оденься)
Долгих отношений не жди...
50 км это ж мало совсем. . как из центра Питера до Купчино ;)))
Юрий Мостовой
я думал купчино ближе...
можно вполне поехать 50км фигня у меня похожий случай я каждый день переписываюсь с одной подругой но у нас чисто дружеские отношения однако у нас мысли так совпадают что мы заранее знаем кто что думает ещё до того как напишем это в агенте