вам знаом такой тип мужчин: очень правильный, занудливый, учит тебя жизни и когда думает, то слышно, как у него мозги с
=D смешно хотелось бы на такого посмотреть, мой ответ - незнаком..
Ну, правильным себя назвать могу; занудливым - ХЗ (кому как, наверное) . "Учить жизни" незнакомого человека не буду - хочет он коптить лёгкие сигаретами, жечь печень алкоголем или рвать бегом через дорогу на красный (тот) свет - его выбор (но, например, девушка моя будущая такой быть не должна) . Минимальные затраты - да, но я и не олигарх, чтоб каждый день по ресторанам и драгметаллы дарить. По вечернему городу гулять - не очень, лучше днём. Но не при сильном ветре и дожде, а вот в снегопад не против.
У меня не было таких мужчин, но есть такие друзья. Кстати, один из них добился очень высокого положения в карьере. Во всём есть свои плюсы. Теперь он стал умным, нравоучения даёт очень мягко и ненавязчиво, и мне с ним легко.
честно. мне знакомы такие девушки))))))))) ) которые встречались с такими парнями))))))))))))) )
у меня не было слов. естественно они шли нах!!!! не уважают себя!!!
Наташа Крапивина
как они могли идти нах, если встречались не с тобой, а с этими парнями?
Знаю такого.)))))))) ) Натура - весь в комплексах))))) Его просто нужно разтормошить.
О, да! Знаю одного такого. С одной стороны жаль такого, а с другой стороны просто смешно.
тот кто других постоянно учит жизни, сам не особо умеет.
а идеальная женщина обладает идеальной внешностью и идеальным разностороннем образованием, и поэтому требует больших затрат.
Конечно, мой начальник, охуенно экономный, что не скажи о преобретенном или планах которые упираются в деньги - у него всегда есть комментарии, это дорого и начинает учить