Как изменить поведение с девушками?

В общем, у меня такая проблема. В этом году начал активно знакомиться с девушками. Готовился я к этому почти 2 года, то бишь 2 года назад я был совсем другим человеком - хорошо учился в школе, спортом не занимался, делал все как мне говорят и т. д. но была у меня одна незадача - любили поиздеваться в школе. В общем к 9-му классу у меня лопнуло терпение, и я сначала записался в качалку, а через год с небольшим - на джиу джитсу. Начал бить морды обидчикам по возможности, себе пообещал, что у меня будет классная девушка (чаще всего эти уроды со школы и затрагивали тему, что хорошей пары у меня не будет) , так вот, теперь я уже далеко не отличник, но телосложение уже более-менее спортивное, сила прибавилась, от груди уже 80 кг на 7 раз жать научился (начинал с 25), приседаю с 100 кг на 12, но сейчас не делаю - спину повредил. В борьбе пока что особых успехов нету, что касается девушек, то я перестал испытывать неуверенность при знакомстве с ними, но вот незадача: пока что безуспешно: познакомился с четырьмя за эту осень, с первыми тремя уже вообще не общаюсь, с четвертой чувствую, что будет так же (( Просто с первыми двумя я чуть медлил предложить им встречаться, с 3-й - наоборот, при второй встрече, после которой она начала уворачиваться от моих сообщений и когда я спросил ее в лоб в чем дело, она сказала, что вряд ли что-то получится. 4-я ( с ней я наоборот медлил и пока что ничего не говорил и не предлагал) просто пока что на 2 сообщения не ответила (хотя когда гуляли я за ней никаких плохох признаков не заметил) . Все четыре - не стервозные, но приятные красивые девушки.. . не пойму, что я делаю не так? Если надо - распишу свои действия подробно.. . что мне делать?
Ты хочешь быть бабником типа Казановы или найти единственную? Если первое, то пикап тебе в помощь, если второе-продолжай заниматься, делай себя, и всё будет супер. Удачи тебе ! :))
Елена Голованец
Лучший ответ
Мадина Аденова Собираюсь найти единственную
Просто несовпадение в целях. Пожалуй тебе нужно представить такую девушку, которой ты был бы интересен. Запиши, что ты хотел бы дать своей девушке. А когда встретишь её - говори ей об этом (по одному пункту - ежедневно) . Если пункты закончатся - повторяй весь список сначала. Результата стоит ждать через месяц.
M@
Mell @*@*@
Ну это только с опытом придёт.

Одно точно можно сказать - не будь навязчив. Эту ошибку делают почти все, кто начинает.. .
Вот, ты пишешь, что она уже на второе сообщение не ответила.. . Если на первое сообщение не ответила - уже сигнал тревоги! Позвони и выясни - случайно, или сознательно тебя в игнор поставила. И вообще - меньше используй дурацкие СМС, а больше звони! СМСки только вредят - поверь! МСки - это для маленьких девочек и педиков. Реальные серьёзные мужики (а ты ведь таким хочешь быть) СМСки не пишут без крайней необходимости. Так что хочешь попощаться - укроти желание набрать СМС, и сделай звонок! Вот, что важно. Вот один из ключей, которые приведут тебя к победе.

И еще раз - не будь навязчив. Если девушка не проявила интерес (не отвечает на СМС и звонки, избегает) - забивай на неё! Всё равно уже ничего не получиться. Но. бывает, что наоборот. Ты проявляешь к ней холод и не смотришь на неё, её это заводит, и она к тебе возвращается, в ней просыпается к тебе интерес. А если начать "волочиться", бегать за ней, то будешь в её глазах жалким неудачником и идиотом, и тогда точно уже можно о ней забыть. Пмни слова Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! ". Если будешь прояавлять к девушке чрезмерное внимание. надоедать ей, егать за ней, то нифига не получишь. А если будешь держаться гордо - шансы возрастают в разы!!! !

И последнее.. . Вообще не циклись не на ком! Тебе нужен опыт и еще раз опыт! Знакомься сновыми девушками постоянно. Вот прям каждый день иди в ближайший парк, и знакомься! Даже через силу!
Поверь, первые 20 тебя пошлют, но к моменту встречи с 21-й у тебя будет такой уже опыт и уверенность, что она (21-я) станет твоей!

Удачи! ;)

П. С. Зря ты на учёбу забил. Ум важнее мышц. И в жизни и в общении с девушками!
2 ГОДА он готовился!!!! О_О
у тя мозг превратился в МЫШЦУ, извилины начинают выпрямляться ?
сила прибавилась, а ум?
за пикап - совет дельный прозвучал. ИМХО даже для отношений будет полезно почитать его.
Дело в общении? Как выбираешь кандидаток? Где знакомишься?
Если не впадлу - можешь на почту мне скинуть действия подробно описанные.
Интересуюсь человеческими взаимоотношениями, глядишь чего-то и посоветую.
Честно.. Не люблю таких парне, которые стремятся стать как Казанова.. Заинтересуй ее, чем -нибудь другим, ведь многих это только отталкивает... Возможно, она не исключения...
Полина :*