Странное поведение красивой девушки в автобусе

Вчера я ехал домой в автобусе он был почти пустой, на астановке зашла девушка я седел почти в конце салона на одном из боковых мест, но я не смотрел на ниё до тех пор пока краем глаза не увидел что она вдруг остановилась и ацепинела, я посмотрел в иё сторону иё глаза смотрели на меня
она простояла так секунд 15-30 патом несводя с меня глаз, патом прошла в салон и села напротив. всю дорогу мы сидели и играли с ней в переглядки, я отвернусь она посмотреть она отвернется я посмотрю, и так весь маршрут.
Что это?
Ирина Ли-Ди-У
Новый способ знакомства!
Жаль, что ты его так и не освоил!!!

Удачи на поворотах! ;-)
Эдуард Фефелов
Лучший ответ
Ирина Ли-Ди-У Может быть я просто не был к этому готов?
По мне бы лучше напрямую бы подошла и познакомилась)
Ирина Ли-Ди-У Ато мало ли вдруг я ошибся бы
Ирина Ли-Ди-У Спасибо за ответ
удивилась )что уроды ездят на автобусе
Ирина Ли-Ди-У Ах да тыж рядом сидел!
Может тебя испугалась?
Славик, ты лошара
Alex Lysak
Сколько классов окончил и учился ли?
Ирина Ли-Ди-У Мне ответ нужен
Может жрать хотела, думала сводишь куда. а что не подошел то? очкуешь?
Altynay Moldasheva
Ирина Ли-Ди-У Может это любовь с первого взгляда?
С иё стороны.. влюбилась может?
Хотела тебе на нос своим пирогом сесть
Никита Гришин
Ирина Ли-Ди-У Я тож так подумал)
У меня был случай, залез в полный автобус в месте с красавицей, кароч немог глаз оторвать от неё, стояли рядом, в итоге я как безумный сделал вид что выхожу двинулся вперёд пройдя рядом с ней шопотом произнес " ты просто супер",и ретировался в начало автобуса, прошло немного времени смотрю она перешла к в мою сторону и встала рядом, я смутился и ушёл в конец автобуса и сел в кресло, и она следом за мной уселась рядом, я опять продолжал на неё смотреть и она тоже поглядыва на меня. В итоге я решил с ней познакомиться выидти там где она выйдет, кароч так доехали до конечки я вышел первым и стал её ждать. Но увы Конфуз)), все люди вышли и она там осталась одна я видел как она подошла к кондуктору после чего дверь закрылась и автобус уехал)), представляю что она наговорила кондуктору)) - лиш бы не выходить из автобуса. Я вродь на мониака не похож скорей нааборот. Вот так вот)).
Zel Hud
Эдуард Фефелов О_О 5+!

Вот так захватывающий сюжет! неожиданная развязка!
Ирина Ли-Ди-У Да вот и я не был уверен что так же не получится.
сволочь
обнадёжил девушку
и сбежал
То, что ты полуграмотная скотина в человеческом обличье.
Она маньяк