Я уверен нет на свете такой одинокой и не понятой души чем я.А девушки стали стервами и красота не спаст их =(((
С такими взглядами ты так и останешься вечным страдальцем подходящим разве что для шекспировской драмы. И пока будешь так считать будешь притягивать к себе исключительно то чего не хочешь.
Проигрывает всегда тот.. кто считает что он умнее всех на свете.. .
в вашем случае аналогично
Красота должна идти изнутри а макияж еще не одну девушку не делал красивой по-настоящему. поэтому не стоит обращать внимание только на внешность Подобное притягивает подобное . если тебе кажется то все вокруг плохие то такие тебе и встречаются. Старайся видеть хорошее в любом человеке. Если кто-то поступает с тобой плохо то возможно что человек просто несчастен. А милые и хорошие девушки есть, они просто живут спокойно и никого не трогают.
Не льсти себе..))))))))) )
Все люди одиноки. И одиночество, это не когда ты сидишь одна в квартире, с книжкой в руках..))) )
Одиночество чувствуется.. сильнее всего, когда ты в толпе..
А что плохого в одиночестве? ты будешь страдать до тех пор, пока не полюбишь одиночество
Просто ты не тех девушек выбирал. Знаешь, давно было замечено, что человек выбирает для себя однотипных людей. : выбрал раз блондинку-стерву, в следующий раз его снова потянуло на такую же. Поменяй свой взгляд на вторую половинку, найди ту, которая как-бы застряла в тех 90-тых. Ты будешь счастлив! Иначе, зачем тогда все это нам дано....
Ааааа вот на ком оказывается свет клином то сошелся....)))
Если тебе попадались такие девушки, значит что-то у тебя не так. Попробуй себя изменить) Это реально действует. И если у тебя были такие девушки, это не значит что все-все-все девушки такие)))
полностью солидарен
ищи лучше