Почему это должно быть плохо? Ты по сторонам не смотри, не всегда нужно равняться на тех, у кого что-то есть. Встретишь и ты девушку, когда придет время.
Вообще удивительно, куда народ так спешит-то? Почитаю и диву даюсь. "Мне 13 лет, меня бросил парень, у меня депрессия". Блин, да я в таком возрасте была обычным счастливым ребенком, какие парни. . Детство и связанная с ним беззаботность (не принимаю во внимание сложные случаи из жизни) проходят быстро, а взрослыми мы будем всю оставшуюся жизнь.
Когда тебе 15, например, то кажется, что быть самостоятельным и взрослым круто. Отчасти да, но вместе с этим приходит ответственность (или не приходит) и куча проблем.
Живи и радуйся, что пока все хорошо и перед тобой открыты все дороги :)
Друзья мне 17 лет и у меня нет девушки, это плохо?
Это плохо. "Ненадо торопить события", нда, жизнь проходит и годы назад не возвращаються, они всегда только уходят.. . Знакомся, общайся с однокласницами, мути в универе, потом в 25 будет рутина - работа / дом / дом / работа.
что в этом плохого то? Всего 17 лет.. у каждого свое время
дурак .
да ты ваще отстой пасанщик!) )
шучу, не слушай кто так говорит
все будет попозже
шучу, не слушай кто так говорит
все будет попозже
всё будет, не надо торопить события.
плохо, но ещу хуже, если бы у тебя был парень!
Плохо, мой друг и вот почему. Значит есть в тебе какой-то изьян. тебя мы не знаем и нам трудно судить. Но это не повод вешать нос. надо просто посмотреть внимательно со стороны и тогда уже решать. что в себе и в твоём отношении к людям менять.
это нормально - не отчаивайся - ты ведь не поезд, чтобы все по расписанию было. у одних раньше, у других позже. ты лучше сконцентрируйся на поиске нормальной и, достойной и адекватной. удачи
Да что ж плохого? Мне 23 и девушки тоже нет :))) Шутка. А вообще - что ты должен на кого-то ровняться? Будет ещё.
ии? ? мне 16 у меня возраст такой 9 лет назад прошел =))
Это просто здорово, давай дружить.
Хорошо уже то, что парня у тебя нету!!!!
нормально, значит еще не пришло твое время)
Ничего страшного =) Вся жизнь впереди!
вот знаю одного ему 29 лет и девушки нет. это плохо?
Всему свое время. Девушка у тебя обязательно будет;)
Это хорошо! Есть время заняться своим будущим - учёбой например. А девушки у тебя ещё будут, никуда они не денутся.
Да я посмотрю, вы се лузеры. . Канеш это плохо, эт говорит отом что ты закомлексованный не умебщий найти подход для разговора и знакомства. . В дальнешнем будет труднее..
Это нормально. У меня первая девушка была в 20
значит судьба дает тебе время набраться сил девушки очень и очень любят сильных и с прессом