Почему все приезжие нерусские относятся к местным девушкам как будто они все
поголовно б... и проститутки, а их соотечественницы- непорочные принцессы? Если побывать на порносайтах, увидишь проституток самых разных национальностей: калмычки, армянки, казашки, азербайджанки ит.д. и т.п.
ну потому что у них такое мнение, у них там ведь как девочки целочки за мужчину выходят, а у нас не так значит разврат.. а ещё неруси познаются завидным пиз*абольством, и всем вокруг говорят что переимели много русских девушек. ну и кароче они уроды и гниды, вообще гнать их всех из России.... РОССИЯ-ДЛЯ РУССКИХ
Alinka Skliroznica
Увидил русскую с обезьяном плюнь ей в рожу а лучше гринтерсом е6ло подправвь ибо не)(уй нацию портить
господименяпрости, но я тоже склоняюсь к мысли с каждым годом все больше и больше, что РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!!! !
а если приехал в нашу страну, относись с уважением к культуре (какой бы она ни была) и к населению в частности!))))
Как девица себя поведет, так ее и назовут.
И как это не прискорбно, если взять статистику, то огромное преобладание в древнейшей профессии, как раз, русских и украинок. А все потому, что потеряли дамы к себе уважение, самодостаточность + не долюбили, не доласкали, не додали им мужчины, свои же.
Печально, но пока женщины не начнут себя уважать и любить себя сами, иметь собственное достоинство, их будут унижать, топтать, хоть мужчины-славяне, хоть турки, хоть кто.
потому что все приезжие не русские либо мусульмане, либо исламисты - почитайте как у них относятся к женщинам на их Родине. Женщина у них - что-то вроде собаки, она не имеет право голоса, она не имеет права отказывать мужчине в сексе, она не имеет права что-либо делать без разрешения мужчины. Они привыкли так относиться, закладывается с самого детства.
поверь наслово. во всех народностях есть 1000% и бля8и и проститутки. всё зависит от степени доступности. там ведь ишак доступнее. это как евреи, тоже есть даже среди лю-бой нации. если тебе кто то скажет что нет, смело бей в курносый клюв.
Потому что так и есть, не знаю нации где больше шлюх чем у нас. Сам в ужасе.
Александр Стрельбицкий
ну зря ты так..
Религиии разные да и принцы -пы в жизни тоже. Ментальность. Русские девушки более свободны. Плохо это или хорошо-ва самим судить... Не ходи на порносайты... Это торговля, нет, нации нет...
)))))))))))))))потому что русские чаще всего проститутки. парни привыкли.
потому что на три бл... и . одна приличная девушка. Если Б.. . не больше.
Потому что духовности у русского народа нет, национальной идеи, поэтому так и позволяем к себе относиться.
со своим уставом-в чужой монастырь. . участь не умных
Проституток везде хватает а то что весь интернет заполнен русскими проституками не удивительно ты сравни сколько в мире тех же армянок и русских .