Я знаю что живу... Но кому это нужно было- не наю! Найду- мало не покажется!
Если ты существуешь... Значит это кому то... НУЖНО?
Мужик умер, предстает перед Господом. Тот направляет его в рай. Мужик:
- Господи, у меня один вопрос к тебе. Скажи мне, в чем был смысл моей жизни?
Господь уходит, возвращается с большой книгой:
- Так.. . где же это.. . а, вот. Помнишь, как десять лет назад тебя отправили в командировку в Ижевск?
- Помню. Я ещё чуть на поезд не опоздал.
- Да. Помнишь, как тебе два пива не хватило и ты пошёл в вагон-ресторан?
- Помню, господи.
- А помнишь как женщина за соседним столиком попросила тебя соль передать?
- Ну и?
- Ну вот!
- Помню, господи.
- Ну и?
- Ну вот!
Я помогу Вам. Это Господь Бог.
Да.... иногда без одного человека не обходится целая империя)
Надо верить в себя и всё получится... обязательно получится)
на всё Божья воля.
Никому конкретно это не было нужно. Но было нужно природе, человеческому роду в целом. А уж как вы себя здесь проявите, зависит от вас.
да, я тебя понимаю, ты чувствуеш себя "куском дерьма"(без обид, так говорят.. ) ты некому не нужен и т. п. Чтоб такого не было надо несколько вещей
-друзья (нормальные, не алкаши но любители разделить стакан пива))) )
-нормальная робота, которая будет зависть от тебя, а не ты от нее
-хата (личная)
-и покинуть желание суицида
-хата (личная)
-и покинуть желание суицида
Сегодня я познакомился с девушкой глядя на которую я заходел жить и целый день ходил и как дурак улыбался, счастье переполняло меня! И я понял что жизнь офигенная штука и жить надо во что бы то не стало!
я могу тебе подскать кого искать, маму с папой ищи