если ясновидящая сказала, что у меня никогда не будет мужа... то мне и не надо его искать?))
никогда не надо гадать и знать свое будущее, а счастье искать не надо, оно само собой приходит и как правило неожиданно!!!! Удачи и огрмного счастья Вам!!!
не верь!! !
не все ясновидящие ясно видят!!! !
счастья тебе и любви! !
не все ясновидящие ясно видят!!! !
счастья тебе и любви! !
Ну и у Солнца бывают затмения)))) ) Может и ясновидящую слегка затмило?)))) ) А вообще совсем не обязательно искать мужа.. . можно искать приятеля. а если он захочет мужем стать, то ты-то в этом не виновата?)))))) )
Привет дорогая))))
херНавидящая она)))) ) болтает много... милая, такой тяжести нельзя себя лишать))))))))))))))))))))
Анна Золотова
от ума моя )))))))
а мне одна сказала в 15 лет что у меня почки больные !)) прикинь оказались здоровыми !)))))))) никаму не верь... только себе !)))))) и еще мне можно !))))))
Надя Никитенкова
вот тебе... я верю!!!!
цулу ю))))))))
Не занимайтесь такой херней, как хождение к гадалкам
Надя Никитенкова
да не хожу я к ним... это я в гости так сходила к знакомым..
Пробовать надо, может кто приживется!
;-)))
Доброго дня!
;-)))
Доброго дня!
Надя Никитенкова
ооооо!!!!нас на ботанике учили... как почку прививать к дереву)))))) типа того?))))))))))))
привет!!!!Мудрый)))))))
А если бы она сказала, что ты через неделю умрешь, то ты сразу бы в этот вечер что ли бы в гроб легла? Чушь какая-то.... жизнь непредсказуема... верь себе и своему сердцу!
а любовники то будут?
нас окружают тонкие миры, где живешь и ты (помню еще давно сериал шол Чародеи, и во втором сезоне как раз было то, о чем я сейчас говорю) . Таких как ты множество, только судьбы у вас разные. И ясновидящие могут видеть другую дорогу твоей жизни, судьбу же можно изменить. Как они сами говорят: негадай, судьбу прогадаешь
Надя Никитенкова
ай.. ничего у меня не будет... акромя мигрени;):))))))))))
тут ты права... меня никто просмотреть не может.. даже самые сильные....проверено....
А мне ясновидящая сказала, что проживу 82 года. Значит можно пить, курить и наркоту колоть?
Дай ясновидящей 10 баксов, и она скажет, что муж у тебя будет.
Привет милая! Если лет через 20 не выйдешь, я тебя забиру! ;-)
Надя Никитенкова
через 20.. думаю ты мне сможешь уже цветы принести... можно даже искусственные)))))))
привет!!! Забияка)))))))))
Viktori Shi
так вот кто тебя у меня из под носа увел !))))))) ну ей-то ...можно !))))))))
Глупости. Ты сама выбираешь свою судьбу!
мало ли кто что там сказал, мы сами решаем какая у нас будет судьба
Верь себе, а не бредням гадалок
Они часто ошибаются. Даже линии на руках меняются.
Надо поменьше верить во всякую ерунду
не обязательно иметь мужа, достаточно иметь любящего человека, ведь от любви никто никогда не застрахован
Сколько таких гадалок попортили жизни людей! Зачем ты к ним вообще ходишь? Редко когда в наше время встретишь людей, которые способны помогать другим... Ясновидящая не предлогала помочь судьбу исправить или что-то типа такого? В моей жизни была такая история: один знакомый очень любил девушку. Она долго не отвечала ему взаимностью. Он пошел к известной ясновидящей. Она сказала, что они никогда не будут вместе, не будут даже общаться с ней... Он не послушал ее, забыл те слова. Через пол года девушка и тот пареть стали встречаться. Они уже почти год вместе и очень счастливы. Глядя на них, хочется жить и верить только себе... Подумай, ведь мы сами строим свою судьбу. Если ты внушишь себе это, то так и будет! Живи нормально и счастье тебя обязательно не обойдет!!!
Надя Никитенкова
я к ней не ходила специально.. так... общались просто как человеки.. она знакомая моих приятелей
Баянсулу Майтанова
И тебя с Наступающим...Не верь никому! Еще раз повторю, что мы сами строим свою судьбу! Все зависит лишь от тебя! Удачи!
Правильно, не ищи, он сам тебя найдет
Сходи к другой ясноаидящей ...
Я в это не верю! Можешь искать, а может он сам тебя найдёт!
не верь
Он сам придёт)))
Ерунда какая. А если "ясновидящая" скажет тебе, что для полного счастья тебе надо спрыгнуть с 9 этажа, ты послушаешся?
Надя Никитенкова
и ты думаешь это помешает чему-то?)))))))