я беременна,развожусь. какова у меня вероятность найти позднее мужчину.будет ли мешать ему мой малыш!!!!

Да шансы не больше и не меньше.
Я когда только начала отношения со своим будущим мужем пошутила, что жду ребенка. А он поверил и сказал- Отец, это не тот, кто сделал, а тот, кто воспитал. Это твой ребенок, значит, и мой
Да и вообще.. . Сейчас многие мужчины ищут беременных или с детьми, потому что сами бесплодны
Юлия Воскресенская
Лучший ответ
Ольга Пономаренко ух ты!!!настоящий мужчина! дай бог вам счастья!!!!
Любящий Мужчина будет любить как и вас вашего ребёнка.
ну что уж тут греха таить, конечно будет мешать. . Но все это нормально и решаемо.
под зад мужчин, которым мешают дети !!!
Navruz Saidalliev
Дети не виноваты в ошобках взрослых ...Если нормального встретите то, ребёнок не станет помехой .
Salamat Moldokasym Uulu
да бросьте.. им и свои то дети по боку... при чем тут малыш? главное, чтоб он вам не мешал.
Очень-очень большая! А малыш мешать не будет, если человек действительно Вас полюбит ))
смотря какой срок беременности и какого лоха найдешь, можешь и лоха папой сделать случайно
Денис Борчук
главное не давайте детям спички
Лидия Нечаева
мда. малыш будет мешать. но неотчаивайтесь, главное ребенка на письку не меняйте.
Глупая не разводись!! ! ради ребенка
Вы бы лучше подумали не о мужчине, а о ребёнке.... и задали такой вопрос " А каково будет моему малышу, с не родным папой ?" вот это был бы действительно очень актуальный вопрос.
Ольга Пономаренко а родной наш папа заявил,что ребенок ему не нужен и что ребенок этот не его...о чем может идти речь? послал меня и тварью назвал....это разве нормальный человек.когда я под сердцем его ребенка проносила уже половину беременности?!та к что,я хорошо обдумала все это,кроме этого,человек просто не думает о семье-а пропивает все деньги какие ему в руки попадают....
Всему свое время. Ребенок не будет помехой для настоящих отношений. Моему сыну 14 лет, только спустя столько лет я решилась.
Vitalik Ilz
дети не виноваты в ошибках, но ради этого не разводиться, если причина весомая, я считаю глупо. А мужчину найдёте если будет любовь!
Если встретиш Своего мужчину то он и с чужим ребёнком будет тебя любит + ребёнка