Мужчины,а вам очень важно как одета девушка?Неужели это влияет на способность влюбится в неё?
если например она будет одета простенько,во все чистое и глаженое,и сама ухоженная
то что нужно "если например она будет одета простенько, во все чистое и глаженое, и сама ухоженная" (с)
мне все равно как одета.
я смотрю на внешность а не на тряпки.
На именно "влюбиться" это мало влияет. А вот если вижу на девушке какие-нить ногти 5 см, надпись D&G во всю попу, килограммы страз, неумеренный макияж, от неё веет духами на 3 метра и тому подобные штуки - то точно даже не подойду. Это характеризует её как крайне ограниченного и тупого человека. Одетая просто, чисто и сама ухоженная, а если ещё и с наличием вкуса всегда имеет намного больше шансов на сначала симпатию, а далее на развитие чувств. Могу даже сразу влюбиться.
В принципе не критично - не люблю вычурности и неаккуратности!
я считаю что "прикид"очень важен. Если я одета простенько но чистенько-то и подкатит такой простачек чистенький, скромненький, несчастненький. Если я выгляжу как леди-то и мужчина соответственно. Простачек просто мне отважится позарится))
Если например она будет одета простенько, во все чистое и глаженое, и сама ухоженная это очень даже отлично!! ! Влюбляться нужно не во внешность, а нужно полюбить характер и душу этого человека, иначе когда станешь стар, и внешность будет не привлекательная любовь уйдет, и будет так как будто ее и не было!! !
"По одёжке встречают", - народная мудрость!
Встречают то всё равно по одёжке. с вашей стороны аналогично. Даже если крутой накаченый мэн облачится в бомжа, не думаю что с ним так сразу захотят знакомиться
Мне кажется главное, что бы ей комфортно было в этом одеянии.. и это очень важно и на способность влюбится ...)))
Нет конечно, не важно. Тем более если это моя любимая жена. Но вещи красят человека, это факт.
Для меня ето не далеко не основной критерий, главное что б были общии интересы ну и хоть немножко симпатичная)
Одежда отражает в какой то степени внутренний мир человека (немного) Помыслите над этим. Лично для меня глаза человека это важный аспект.
Ты всё решила спросить, в чём тебя упрекают?
Рустам Назаров
не просто почла в одной статье что вот женщины все спрашивают у подружек какую кофточку им купить ну и вообще такие советы,а надо у мужчин такое спрашивать-ведь в конечном счете мы вам хотим понравится)а я просто сама не люблю по моде одеватся,для меня главное что бы было удобно и мне бы шло
Встречают по одежке...
не то что бы сложнее. . внешность, в том числе и одежда, это такой барьер, перепрыгнув который становится плевать на одежду и как выглядит.