У меня проблема со знакомствами, я слишком требовательна к молодым людям, они считают меня слишком недоступной,как быть?

планку осилит или сильный или умный
Бактыгул Абдираимова
Лучший ответ
Сама выбирай себе МЧ и завоевывай его.. . Научи его обращаться с тобой.. . Поверь, есть те кому это нравится.. . )))
ни в коем случае ни под кого не подстраиваться Еще встретите своего мужчину
По проще нужно к людям быть, попроще.
быть по проще
Ирина Лотарева
Не строй из себя королеву, ибо все мы одинокавые.
Moon Bright
у тебя завышенная цена за свою м@нду!
не надо быть недоступной и стервой ..это же как божий день понятно..)))
мы сама написала, что сильно требовательна. По-этому и считают недоступной. Будь проще и народ потянется
))) Или меняйся сама.. . Или само пройдёт.. . Со временем.)))
Посмотреть на мир людей другими глазами. Ибо не думаю, что Вы являетесь кем-то выдающимся в нашем бренном мире.
Елена Пап
выбирать до старости ((((((((((((((((((
я тоже требовательна. уж лучше одна чем с кем попало.
ищи свой тип мужчины, где такие обитают, ходи в те места, но тебе придётся самой его завоевывать или даже отбивать. вообще хорошие "качественные" мужчины всегда достаются сложно.
Natasha V
Снизь планку, а то вечно будешь одна.
если есть требования -значит стараешся разобраться в человеке -это хорошо, в большенстве своем люди не умеют себя приподносить, или просто нехотят ...иногда скрывают свое истинное я ...таковы условия -разглядеть в человеке истинное, то что тебе нравится ...
Ну, хочется идеала это понятно.... только жизнь нас идеалами не балует :) ищите в людях позитивные моменты.... и в себе тоже, слишком большие требования к людям это еще и слишком большие требования к себе...
Есть два варианта решения проблемы: 1.много знакомиться, оставаясь недоступной; 2.мало знакомиться, став более доступной. Если варианты совместить, то получится третий вариант. )))
Оксана ))
недоступные для общего пользования ...в жизни чаще всего быстрей выходят замуж
Akbar Begmatov
не строить из себя снегурочку, НГ уже тю-тю...
Iwan Zenko
Где то есть тот принц который мечтает именно о такой девушке! Дело времени.
Ира Черник
Стать досягаемой!
Алёна Пухова
такая же проблема
наверно лучше одной, чем с кем попало
или попробуй искать в человеку, то хорошее, за что можно зацепится и цени это
лучшая защита - нападение, начни приставать сама, выдержит только сильнейший...
научись любить других, а не только себя