У меня такая проблема со знакомствами, помогите!
Дело в том что познакомиться в реале я не могу, т. к. не хожу по дискотекам и клубам, различным кафе и так далее, все что остается это сайты знакомств, но там никто не хочет общаться, напишут 2-3 предложения и подавай им уже номер телефона или вообще на свидание зовут.... разве это нормально? Я например не могу пойти на свидание после переписки длинной в 5 минут, и че делать а? Помогите!
Учись растягивать переписку ))))
Ты заморачиваешся, видимо тебе мешают комплексы!!!
ну и зря Леди )
общайся лучше в реале.. . ходи в клубы, гуляй с подругами. кафе и т. д.
зачем нужны сайты, ты общаешься не зная с кем.. . Лучше живого общения нет ничего в жизни
не комплексуй, иди на улицу, иначе просидишь возле компа до 40
пытаться начать ходить в клубы или просто пытаться знакомится в других местах, например, в кафе, музее, выставках и так далее. а вообще, всему свое время. придет и Ваш час, когда найдете свою вторую половинку. кто умеет ждать, тому достается самое лучшее.
зови гулять-просто гулять в парке, на площади подруг, полюбому подойдут знакомиться!! бери тока самых страшных подружек!!
А куда ты ходишь?
ну насчет этих сайтов. бросай. встретить там нормального человека почти невозможно.
ты как я поняла в реале хочешь знакомиться сама? одна? бросай. одинокая девушка во всех смыслах отталкивает. ходи в больших кампаниях, или с подругой. поищи новых знакомых, которые знакомы с твоими старыми знакомыми. удачи
С людьми нужно общаться ВЖИВУЮ. Интернет, телефон и почта- средства, которые люди используют, когда нет возможности встретиться и поговорить. Без личной встречи никто не будет заинтересован в общении с тобой.
Смотря что ты ищешь.. . если переписку - то переписывайся, если отношений - давай им номер. Нормальные люди как раз и не станут писать больше трех фраз и на улицу выходят хоть иногда...
А сколько лет то тебе? Просто любопытно. Обещаю, домогаться не буду.
подойди к парню и скажи что хочешь его
Здравствуйте! Вы праве5льно поступаете! За пять мин общения на свиданку ходить время тратить в пустую... практичиски на 100 процентов)
Во первых общайтесь с умными людьми и логичными а главное это чувство юмора чтоб было и желательно доброе а не язвитильно злое. .
Требуйте по доброму фото того человека с которым общаетесь инеодну а несколько и желательно чтоб на этих фото он нетолько мило улыбался но и просто был серьузным выражением, это омногом говорит!
Ну и воообщемто если вы решили сходить на свиданку то встречайтесь на нетралке чтоб некому обидно небыло.. и непозволяйте ему тратить деньги свои на вас в первую встречу это некчему... ) и не рассказывайте ему привстречи ваши старые истории неудачные с другим человеком это тоже лишние если у вас есть общии интересы то вполне можно погулять покушать пообщаться и узнать человека хоть маломальски с разных сторон... попровоцируйте его по доброму на скандальчик шутливый или спор какой надо чтоб всеже человек както искрене проявился) ) а то ведь все мы супермены и хорошие прям фантастичиски) ну и будьте капельку попроще) флирт тоже великое дело если конечно по умному).. думаю у вас все получиться главно следить за собой быть совремной и красивой ну и умной конечно однозначно) )
Удачи! Простите за ошибки и может лишнии советы) Увас все получиться точно знаю!!! Пишите как все прошло! Жду письма)
Да подойди и дай пощечину к любому понравившемуся парню, а потом скажи за то, что раньше не подошел познакомиться.
Опачки. Дак ты красавица. Напиши в личку.
В клубе парня не найдешь нанем с этого, с клубы ходтя либо снимать либо сниматься)
Но советую общаться вживую, и записать на какие нить курсы стрип дэнса и заняться собой, полюбить, как кто-то тебя полюбит если ты сама себя не любишь?