Проблемы при знакомстве!
Проблема такая, познакомился с девушкой 20 лет. мне 18, и вот гуляя с ней по краснодару не могу ни очем поговорить вообще не его на голову не приходит, просто молчим и пьем пиво, что делать???
О времена, о нравы!! !
Пиво они пьют! Да ты лучше бы цветы ей подарил, или хотя бы общался с ней нормально и узнавал ее, рассказывал о себе, шутил, веселились бы вместе, романтика! А то - пиво.. ФУ!
Да и потом коли девушка пьет пиво.. то тут либо ты меняйся и ее меняй вслед за собой.. что сблизит вас, либо опомнись прекрати пить и найдешь себе девушку воспитанную, если конечно сам изменишь свое мировоззрение!
Если ещё и пиво пьёте, то всё потеряно...
Перестать пить пиво и встречаться.
Значит у нее такая же проблема
Чувак все проще чем ты думаешь... Самое главное в этой ситуации взять себя в руки и расслабиться... Ведь рядом с тобой все таки не мисс мира и не Аджелина Джоули!! ! Во например у меня была такая ситуация.. Исправил я ее так. . Она вполне понимала, что ситуация прямо сказать не очень, это тупое молчание... И какая то туча на нами... Короче я ляпнул "Погод сегодня збс да? " она посмотрела на меня как на дауна, но улыбнулась.. и все таки ответила " Мы будем пиздетьо погоде? " на что я ответил "Других вариантов я предложить не могу сори, если у тебя есть то дерзай" ахаххаха та все и поперло... Короче суть в том, что тебе тупо нужно расслабиться..)))