А если девушка с заниженной самооценкой, скромная, не улыбчивая, замкнутая
то каких мужикофф она будет привлекать к себе????
Манипуляторов, которые будут этой заниженной самооценкой пользоваться (((
я люблю скромных и неулыбчивых женщин
наверное никаких. Мужчинам нравятся раскованные девушки, без комплексов.
Сложно сказать, не зная человека. Может с любимым она другой будет
Возможно даже ни каких)
а сиськи какие?
логично, что будет привлекать мужикоффф, которым нравятся "скромная, не улыбчивая, замкнутая"
Да, нормальная внешность... .
Не таких любят, ежели чего, так что не беспокойтесь не о чём.... И вообще вы прекрасны!!!!
А про внешность ни слова!
Противоположных.
Ну уж ниже моей самооценки быть не может, я уже не надеюсь кого-нибудь встретить. А за такой как Вы хоть на "Марс"!!! (не шучу!)
Падонкафф
самых разных. только вот неизвестно, чем это закончится.
потому что самооценку надо повышать. надо любить себя) потому что, как известно, если Вы не полюбите себя, Вас не полюбит никто. нужно хвалить себя за то хорошее, что Вы делаете.
насчет не улыбчивой - это Вы вообще зря. нет ничего прекраснее искренней, доброй улыбки)
кстати, девушка-то красивая. даже не знаю, почему у Вас заниженная самооценка?
у ней может быть какая угодно самооценка, но так как все баб дуры, то и эта девушка дура, это от самооценки не зависит.
А кроме внешности зайнтересовать больше не чем?
Найдется обязательно один такой, которому это будет нравиться.
Вот только и мужиков и будет привлекать, а мужчин нет.
себе подобных