Вы тоже такое замечали?
Почему так? Со временем из-за обилия вьющихся под ногами аленей даже дурнушка начинает считать себя царевной? А в молодом возрасте столько поклонников ещё нет?
Я заметил, что у молодых девушек заниженная самооценка своей внешности, а тёток под 40 наоборот
Потому что хорошо сохраниться к 40ка годам - это большая заслуга
Юля
Только хорошо сохранившаяся 40-летняя не в состоянии тягаться с не самой лучшей 18-летней.
Если у них такая заниженная самооценка, почему же тебе так трудно найти подружку среди молоденьких? Казалось бы все при тебе, хорошие физические данные, интеллект высокий, знания глуболкие и разносторонние, а уже забывешь, когда последний раз трахался.
потому, что до 20 лет их характер формируют родители, прививая разные комплексы.
а последующие 20 лет многие из женщин перевоспитывают себя избавляясь от этих комплексов и нормальных становиться больше
потому что молоденькие ни как не могут покинуть подрастковый возраст, с кучей комплексов к нему прилогающиеся
А уж какая завышенная у мужчин под 40, женщины аж нервно курят в сторонке....
просто приходит жизненный опыт и осознание что нах не надо всем нравиться, главное нравиться себе самой, а в молодости мы все стремимся к каким то надуманным стандартам а-ля "тыждевочка"
С возрастом женщины становятся более циничными и все...
Юля
Меня воротит от таких.
И их интересуют всё больше только деньги.
Самооценка зависит не от внешности, не от возраста и не от количества мужчин вокруг. И не от пола.
Не случайно старые деды или страшные грымзы, которые никому не нужны строят из себя Богов и Богинь. А почему? Да потому что сами себя сочли таковыми...
У всех по -разному... бери, которая, тебе даст.. ахах
Юля
Мне никто не даёт.
именно так
недооцененность самой себя в молодости, а потом крышу рвет
в моём случае она всегда заниженная, но с возрастом понимаешь, что никому нет дела, что до твоих достоинств, что до недостатков и все не идеальны
Юля
Откуда у тебя заниженная? Ты не уродина, а учитывая что ты из западной Украины, то среди местных дурнушек вообще могла считать себя красавицей. Не потаскуха, не стерва.
Это со мной девушки не хотят встречаться. Уж не знаю, что дальше делать.
У мужчин тоже самое. Ты к 40 вообще Дженсеном Эклзом считать себя будешь.
Юля
У мужчин пик востребованности 35 лет. Но что-то я не замечаю вообще востребованности. :(
в 40 уже доказывать некому и нечего. Обычно к 40 есть все, но ещё не стара. А молодые кроме понтов ничего не умеют поэтому и комплексы